Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Буду рада попутчикам! Неожиданно осталась одна в путешествии. Варанаси-Дарджилинг-Непал-Гималаи и тд

Карма 68
27.03.2013
ElenaZd
до 19 мы будем активно по Катманду и окрестностям гулять,

а можно с вами активно погулять? я Катманду тоже в это время буду и собираюсь по гулять в округе.
Карма 111
27.03.2013
mila74
а можно с вами активно погулять? я Катманду тоже в это время буду и собираюсь по гулять в округе.

Думаю, что можно. :) Еще ребят надо спросить. Наверное, никто против не будет. Есть только небольшая проблема - когда мы с прошлом году пытались в Катманду гулять впятером, то постоянно кто-то терялся, а остальные ждали, искали и в итоге просто разбились по 2-3 человека и всё стало сильно проще. Но попробовать никто не мешает. :)

Найти меня - через Динеша. Если будет возможность, напишу сюда свой местный непальский номер числа 1-го апреля, как прилечу.
Orm  м
Карма 0
30.03.2013
Привет всем,про себя думаю оптимально поступить так- по факту, по приезду,собрать информации что предложено, встретиться с кем будет возможно, выслушать , сопоставить со своими желаниями и видениями, и реализовать. В долгий трек 1 не хочу, и из-за отсутствия продолжительного Непальского опыта желаю попасть не только в трек. Думаю все реально. На месте куплю симку, (хотя с прошлого раза осталась, Нселл, но наверное заблокировали) и напишу всем заинтересованным свой номер. Буду рад!
Карма 0
6.04.2013
Ksenia_A добрый день, как проходит так внезапно изменившееся путешествие)))..Вы из Гималаев куда дальше?

К
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики