Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Непал Тибет в мае 2013 г.

Карма 1
30.03.2013
radiodima
НАсчет трекинга в Мустанг если это путешевствие просто по горам то мне это не интересно,мой интерес в Индии храмы, культура, мантры, медитация,йога а в какой части это не особо важно естьскажем так города и места которые хочется обязательно посетить а остальное как получится

Ну как сказать...конечно это непросто путешествие по горам. Там есть и храмы и йога (кундалини считается что идет из Непала)....Но в первую очередь это энергетика....Там не нужны храмы. Когда ты сидишь между этими (или на) суровыми горами, глядишь на горизонт,слыша мантры лам....для того чтобы понять, надо быть там... Но конечно это не красочная Индия, это суровый Тибет. Присоединился бы по Индии с огромным удовольствем, но не люблю жару....

Но, если решите потратить первые пару недель в Непале пишите тем не менее.
Карма 1
30.03.2013
tessiez
Я надеюсь, что в течении нескольких дней будет определенность. Как-то это не совсем приятно пребывать в неведении до вылета )))

Настя, у меня просьба к Вам, Вы как определитесь с компанией киньте пару строк в эту тему... А то я никак с билетами не определюсь...До Мустанга один вряд ли пойду. Если найдете других попутчиков буду наверное др, варианты рассматривать
Карма 0
30.03.2013
Shmendrick какой ваш план на две недели которые совпадают ? Поподробнее если уже спланировали . Насколько понял Вы начинаете трекинг с 1.05 .....
Карма 1
30.03.2013
1/05 планирую вылететь в Дели, потом сразу в Катманду. Треккинг пока не планировал (маршрут),кроме Мустанга. Как я писал ранее мне там любой маршрут будет интересен, т.к. первый раз. Если вариант мустанга не интересен. но интересен трекинг в Непале в принципе, то давайте другой спланируем. Я забросил удочку в непальское агенство....посмотрим что они предложат. Можно потом воспользоваться маршрутом, с их\без помощи.

Вообще мне надо покопаться в компе, потому что где то у меня была программка от туристического госбюро Непала, или как там они называются....там была куча трекингов...ща покопаюсь напишу
Карма 0
31.03.2013
вот ссылка на Мини-гид по Непалу URL.Если интересно...
Карма 1
31.03.2013
интересно, сейчас гляну
Карма 0
31.03.2013
Блин если бы раньше нашёл очень дешёвые авиабилеты.. Катманду
Карма 1
31.03.2013
Из Дели? или откуда...Из Дели от 5600 руб. в обе стороны стоит... а так за 8000 всегда обычно есть.

Я все еще варианты смотрю....могу прислать, но там все на инглише. В общем треков навалом. и разная продолжительность и сложность.
Карма 0
31.03.2013
Кидайте гугл переведет....

Не знаю нашел там дели - катманду за 2675 руб в одну сторону , мне в дели назад нет смысла возвращаться после поеду в Ришакеш..
Карма 0
31.03.2013
Насчет треков хотите сложный или средний ? Ведь еще и снаряжение надо брать, в Мустанге наверное холодно ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге