Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищем попутчиков! 28дек Мумбай - Гоа

Карма 22
28.10.2006
Всем привет! Давненько ничего здесь не писал Летим с другом 28 декабря до Мумбая, всвязи с этим назрел вопрос как добираться из Мумбая до Гоа... Самолёт как я понял не вариант, на 28-29 число цены завышены в 5-6 раз. Стало быть либо поезд либо автобус. Кто едет в тоже время? Было бы не плохо пересечься и ехать вместе, у кого есть опыт подобных поездок посоветуйте как лучше поступить, обязательно ли бронировать билеты из Москвы или 100% купим на месте? Можно пересечься в Москве всё обсудить... есть вариант снять вместе в Гоа дом) будет весело Едем на месяц... моя аська 193135789, пишите, пообщаемся.
Карма 1250
3.11.2007
На джипе. Выгодно 3-4 чел. 2 - нет. 12-14 часов езды.
Карма 29
3.11.2007
Андрей

Привет! Мы сейчас работаем в Пуне , это 170 км от Мумбая, недавно приехали, пока не разобрались, но тоже планируем 27-28 декабря рвануть в Гоа дней на 10. Такси от Мумбая до Пуны стоит 1250 рупий =800 рублей, от мумбая до Гоа примерно 450 км,для информации. Идея взчть вместе джип до Гоа прекрасная, мы тогда можем здесь все поразузнавать на месте, только вот с жильем пока не определились , так как в местных турагенствах называют нереальные цены на эти даты! У вас уже есть опыт снятия жилья в Гоа на месте?
Карма 22
3.11.2007
Большое спасибо за советы, но темка то прошлогодняя)) В этом году в Мумбай я не попадаю)
EARTHLY
с жильем пока не определились , так как в местных турагенствах называют нереальные цены на эти даты! У вас уже есть опыт снятия жилья в Гоа на месте?

опыт есть, не стоит заранее заморачиваться с жильём, всё найдётся на месте. В прошлом году приехав 29 декабря в Гоа сняли отличные аапартаменты за 400 в месяц (200 с человека) 2 комнаты, кухня, душ-туалет, балкон, даже телевизор был, правда за месяц так и не попробовали его включить)))

Из Мумбая добирались обычным сидячим автобусом, платили чтото около 700Рп. Немного утомительно конечно трястись долгое время в сидячем автобусе, но я не жалею, благо были отличные попутчики, скучать не приходилось)
Карма 1250
3.11.2007
Андрей
темка то прошлогодняя

мда :)) ну ниче - все равно полезная инфа - значит так надо :)
Карма 29
3.11.2007
Андрей
опыт есть, не стоит заранее заморачиваться с жильём,

спасибо за инфу! только вот все таки мучает вопрос - вот прям совсем совсем не заморачиваться???? вот подойти прям к рикше и спросить где тут поселиться можно? ну как у нас , знаешь, к любому таксисту подойди он тебя обязательно определит куда нить))) или просто ходить в двери стучаться??? сорри конечно , наверно вопросы мои очень наивны, но я правда пока не представляю как это сделать))) хотя по любому решили ехать в дикую)
Карма 22
4.11.2007
EARTHLY
подойти прям к рикше и спросить где тут поселиться можно?

именно так и катаетесь с ним, выбираете)

Предложения сами вас найдут, вам останется выбрать по своему вкусу)))
Карма 6
6.11.2007
Ну не так уж и завышены цены на самолет,

Я пару дней назад купил у АирДекан МУМБАИ-ГОА на 28.12 за 9,498.00 INR на двоих...

(это еще дорого, можно дешевле найти), но всего 1 час и ты на месте, а не 12 часов трястись в Авто...

Удачи...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики