Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › КТО на ГОА давайте ГРуппироваться

Карма 3
3.11.2006
Короче, еще одна идея для бизнеса, первая была у меня открыть "Стирку по-русски" в Гоа , очень популярная тема была по вопросу простирки белья.. а теперь вот армия Индостан.ру...Я думаю если фотки висят, то там быстренько своих из толпы вычислишь....
Карма 17
3.11.2006
kseniy :
3.11.2006.11:41

Цитировать

Я думаю если фотки висят, то там быстренько своих из толпы вычислишь....

kseniy

Боюсь как пару дней в ГОА проведёшь, то уж точно видоизменишся!!!!До неузноваемости по фото.....
Карма 5075
3.11.2006
Я могу даже приедложить слоганы для футболок и кепок:

"Индостан.Ру - не без приключений!"

"Индостан.Ру - мы и скату в Гоа рады!"

"Индостан.Ру - и шо я в тэбэ такий влюбленный? (или как там по-украински?)"

Можете продолжить.

Кстати, есто кто-то решит воплотить в жизнь идею маек с надписями, не копируйте логотип, картинки и пр. Не потому что копирайт, а просто надписи не видно будет, да и дороже многоцветная печать. Просто сделайте большую надпись контрастного цвета "Индостан.Ру". Тогда больше шансов, что вас заметят.
Карма 3
3.11.2006
Да, это хорошая идея, я попробую узнать как и где это можно сделать... узнаю сообщу В ней тогда и полечу и еще приписочку сделаю, "пустите переночевать - свои с индостана" или например "СКАТ- мы тебя любим, не кусай нас"
Карма 3
3.11.2006
Mari N :
Боюсь как пару дней в ГОА проведёшь, то уж точно видоизменишся!!!!До неузноваемости по фото.....

Да ЗАГАРРРРРРРРР!!!!!!
Карма 5075
3.11.2006
kseniy :
Да, это хорошая идея, я попробую узнать как и где это можно сделать... узнаю сообщу

Надпись, кстати, можно нанести специальной водостойкой краской для ткани, которая продается в магазинах для художников. Штенка мне так и сделала.
Карма 17
3.11.2006
kseniy :
3.11.2006.11:59

Цитировать

попробую узнать как и где это можно сделать...


Давай!Мы в тебя верим!!

kseniy :


Да ЗАГАРРРРРРРРР!!!!!!

+ ещё полный пофигизм и бутылка ром в руке!!
Карма 3
3.11.2006
Mari N :
+ ещё полный пофигизм и бутылка ром в руке!!

Это точно.... можно мне кажеться и безззз рома ......

Mari N :
Давай!Мы в тебя верим!!

Ой, ответственно очень... Попробую, ну себе то точно из краски волшебной, о которой муни говорил, сконстрополю чего нибудь....
Карма 347
3.11.2006
В фотомагазинах можно, там, в отличие от фирм, можно в единственном экземпляре делать. При этом и надпись, и картинку. Не думаю, что это дорого.
Карма 28
3.11.2006
_YASYA_ :
Таксист! Привет алматинцам))

Приветики, кууда именно собираетесь? Майки заказывать будете?

Moony :
Все можно. Можно даже цитаты с форума взять

Сенкс! ща забабахаю! на след недели сделаю, и покажу фотки!

_YASYA_ :
Ага и придумать условные сигналы ))

Как у ЦТшников, два коротких, один длинный))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики