Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчика (цу) в Индию в ашрам в январе 2012

Карма 0
3.01.2012
ЙОГ1

ЙОГ1
9 декабря прилетаю в Дели, лечу из Москвы Эмиратами. Сразу хочу стартануть в Тиру и снять дом месяца на 2 может 3. Может скооперируемся?

предложение о кооперации еще действительно?
Карма 0
3.01.2012
pkuznetsova

Если что, я буду в Тиру с 18 по 24 января. Последние 3 дня жить буду в ашраме, а первые пока не знаю где.
Карма 1427
3.01.2012
Katerina_klementina
Последние 3 дня жить буду в ашраме, а первые пока не знаю где.

А вам подтвердили это из ашрама?
Карма 1
4.01.2012
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обязательно предварительно звонить в ашрам и бронировать? Я тоже собираюсь в конце января.
Карма 1427
4.01.2012
Tiffany
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обязательно предварительно звонить в ашрам и бронировать? Я тоже собираюсь в конце января.

Если хотите заселиться наверняка - обязательно. И то не факт, что вам не откажут. Только вы про какой ашрам-то спрашиваете?
Карма 0
4.01.2012
vasta180460

Ага)

Tiffany

Да, обязательно. Я бронировала за 1.5 месяца и то только на 3 дня разрешили.
Карма 1
4.01.2012
В ашрам Аммы. Скажите, для бронирования необходимо знание английского, ведь так?)
Карма 1
4.01.2012
Пытаюсь сейчас зарегистрироваться через сайт. Скажите, там есть пункт "встетить меня в аэропорту или в отеле". Кто-нибудь пользовался этой услугой. Это выгодно? Или лучше своим ходом добраться?
Карма 1
4.01.2012
Прошу прощения за вопрос, он здесь уже не один раз задавался. Но все перечитав, я окончательно попала в замешательство))

Какой наиболее оптимальный путь от Москвы до Амритапури (ашрам Аммы). Имею ввиду и время и финансы. Какой аэропорт выбрать - Мумбай (туда из Москвы с пересадкой, но на сколько я поняла - ближе к ашраму, чем из Дели, но дальше, чем от Бангалора), Дели (есть прямой рейс, но далеко до ашрама и соответственно дольше добираться, если только не на самолете, но выходит уже гораздо дороже), до Бангалора (тоже с пересадкой, цены значительно выше на билет, но ближе к ашраму и как добираться?)) В общем, подскажите, пожалуйста...
Карма 100
4.01.2012
Tiffany

можно еще прилететь в Даболим, взяв горящий билет на чартерный рейс, и оттуда на поезде. Мумбай далековат. Ещё есть Кочи. В Emirates до 9 янв. можно купить билеты около 18 тыс. туда-обратно. Еще Тривандрум.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики