Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › SOS! Стамбул на майские..((( одна

Карма 185
4.05.2011
ZValentina
тааа,я в замешательстве..до создания этого топика решила "забить" на район (всё равно только ночевать), а теперь напряглась..всё же ночью искать отель

да не в том смысле,что на вас набросятся и начнут душить))) лалели район ,где живут русские челночники,ну и соответственный антураж: люди с баулами,вывески на русском:)
Карма 25
4.05.2011
shafali2883
я десятого прилетаю. была в конце февраля,решила опять вернуться. и прошлый раз и сейчас буду в стамбуле одна

(((( вот говорю же-не везёт мне в стыковке с Лучшими попутчиками )) как-будто меня кто-то постоянно подталкивает везде быть Одной..

хотя я ужасная перестраховщица..

shafali2883
вот здесь можете посмотреть мои впечатления о стамбуле( "посмотреть"-я фотограф.)

там есть еще мой личный топ ,что обязательно нужно сделать в стамбуле.

а я уже не раз Вашими работами засматривалась! паосле таких простомров уже не возникает вопрос быть или не быть,только мысль-быстрее бы туда ))
Карма 185
4.05.2011
для таксиста лучше распечатать карту с гугл ,(местоположение отеля) ,тогда точно привезет куда надо
Карма 25
4.05.2011
Спасибо еще раз за отклики! hime и shafali2883 а может подскажете отельчик в приличных районах? не лень искать, просто по совету всегда лучше,и еще у меня с работой такой завал, чтобы уехать,даже не представляю как это всё успеть в один оставшийся до вылета день..а еще у меня день рождения 9 мая..в общем "потеря" попутчика вообще расстроила,я растерялась мягко сказать
Карма 185
4.05.2011
ZValentina
а я уже не раз Вашими работами засматривалась! паосле таких простомров уже не возникает вопрос быть или не быть,только мысль-быстрее бы туда ))

спасибо большое! ничего не бойтесь,стамбул прекрасен и безопасен. если вы ищете европу-она там есть, если с ума сходите по востоку-будет вам и восток:)
Карма 221
4.05.2011
А я практически только из Стамбула, езжайте и ничего/никого не бойтесь! )) Мне с погодой конкретно не повезло, к вашему приезду, думаю, станет СУПЕР!
Карма 185
4.05.2011
сейчас я вот здесь останавливаюсь,но гораздо дешевле чем сейчас предлагают(бронировала раньше)

http://www.booking.com/hotel/tr/yeni.html?aid=339530;label=311_searchb ox_311base;sid=f8b5b052bf8aeb53cd0539f5cf667e38;checkin=2011-05-10;che ckout=2011-05-17;srfid=b9331578b8665ae31cecafbde0eb696fX18#map

на этом же сайте можно еще что нибудь поискать
Карма 789
4.05.2011
ZValentina
тааа,я в замешательстве..до создания этого топика решила "забить" на район (всё равно только ночевать), а теперь напряглась..всё же ночью искать отель..кажется, сейчас там еще гонки формула-1

Мы жили в Кумкапы - на границе Лалели и Султанахмета. Отель за свои деньги понравился, до достопримечательностей - 10 минут неспешного хода пешком по витым улочкам. Ходила много раз и одна, и с подругами, в разное время суток - проблем не было, максимум - "Ах, какой красивый русский женщина" :))) Так что и в Лалели, если деваться некуда, может ничего страшного не случится, особенно если отельчик не в глуши, а неподалеку от трамвайной остановки. А насчет такси - нельзя с отелем связаться, чтобы встретили? Или позвонить им при таксисте с аэропорта, мол, выезжаю к вам, такси номер такой-то, ждите... Может, так спокойнее будет?

И да - поезжайте в Стамбул даже в одиночестве, очень интересный и ненапряжный город. Сфоткать себя попросите кого-нибудь - уж туристов там на майские валом, и русских из них - добрых две трети :)))
Карма 25
5.05.2011
ой, девочки спасибо за участие! Ирочка привет!! ты моя спасительница!)))

wichy
. А насчет такси - нельзя с отелем связаться, чтобы встретили? Или позвонить им при таксисте с аэропорта, мол, выезжаю к вам, такси номер такой-то, ждите... Может, так спокойнее будет?

)))) а ларчик просто открывался! и как я об этом не подумала! обязательно завтра позвоню по поводу трансфера ( думаю есть,вопрос сколько будет стоить)
Карма 25
5.05.2011
shafali2883
сейчас я вот здесь останавливаюсь

пишет всё занято на мои даты(( я еще поищу, может и наткнусь на что-то подходящее. в крайнем случае, хоть какой-то вариант где остановиться есть и то хорошо.

wichy
особенно если отельчик не в глуши, а неподалеку от трамвайной остановки

кажется, знакомые говорили есть трамвайная остановка рядом,отель Eyfel

Belaruska
А я практически только из Стамбула, езжайте и ничего/никого не бойтесь! )) Мне с погодой конкретно не повезло, к вашему приезду, думаю, станет СУПЕР!

ну вот.все оттуда,именно тогда,когда я Туда ))) да я тоже погоду смотрела, дожди обещают,но я надеюсь Хидромедцентр обманщик еще тот ;-)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики