Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Бирма в конце марта-начала апреля, давайте вместе!

Карма 23
5.02.2011
Всем доброе время суток! Долго ломала голову куда же отправиться в отпуск, рассматриваю Бирму, хотя может быть захвачу по пути еще что-нибудь. Временем располагаю в 3 недели.

Путешествие будет бюджетным. Присоединяйтесь, будет весело!
Карма 0
11.02.2011
А сколько по бюджету планируете. Я тоже хочу поехать, пока вот только не определилась куда конкретно, так как в тех краях еще не была. А одной как то страшновато.
Карма 678
11.02.2011
Микроавтобус для поездки по стране с водителем стоит 40 долл. в сутки, включая бензин и расходы водителя. Не стремные аккуратные гостиницы - 12-17 долл., еда, если в кафе для местных - доллара 2-3 за обед. Кафе эти бюджетные довольно опрятные. Есть даже сети кафешек по всей стране.
Карма 23
12.02.2011
ASTRA-X

Изюм все объяснил :) вообще как практика показывает мои путешествия по Азии вместе с перелетами, проживанием и сувенирами не больше 45 000 руб. за 3 недели ( и то в эту сумму даже 2 страны за раз получается).
Карма 7
20.03.2011
Я сейчас в Бирме - и до 31го марта. Если Вы здесь или рядом - присоединяйтесь! Почти всё оставшееся время я проведу в Южном Шан, в Kalaw и вокруг оз. Inle.

Я здесь трачу примерно 12-15$ в день - выходит дороже Индии, но чуть дешевле нынешнего Таиланда. Еда в кафешках для местных, что приятно, на самом деле - ок. 30 центов за суп с лапшой, 50-70 за рис с парой видов овощей и одним видом мяса. Стоимость найма машины с водителем мне неизвестна.

Ладно, это было лирическое отступление. Ловите меня в Kalaw; писать проще на proxodimec@gmail.com (при бирманском интернете лучше не умножать сущности - и окна Мозиллы).

Марк.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях