Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Северная Индия (Дели, Варанаси) Февраль 2011 ищу попутчиков

Карма 8
20.01.2011
Lara Kraft

А В Тай из Дели будете вылетать? В Малайзию после тая? Вообще на какой сколько едете? Я думал в месяц с небольшим уложиться. Мне 17 марта нужно в Питере быть. Если получится 19 быть в Дели, созвонимся, одному скучновато...
Карма 224
20.01.2011
sobiraus v Deli -Rajastan - Varanasi -Agry iz Goa. Ottuda v nachale marta v Sri -Lanky.Ischy poputchikov! obschitelnaya i ne priviazana k roskoshi)

Skype Lazusha

Telefon v Indii 919823734243 (luche smste dlya nachala)

lazu_rita@mail.ru

See you!!!!
Карма 25
21.01.2011
Stepashkas

В Тайланд вылетаем из Калькутты.После Тайланда, да, в Малайзию.

Мы на полтора месяца едем(часть людей на месяц).
Карма 8
21.01.2011
Lara Kraft

Чета мне в Калькутту пока рановато... Почитал отзывы...

А билеты из нее дешевле получаются, что в Тай, что в КЛ. Давайте связь держать ближе к дате вылета, может на каком-то участке встретимся :)
Карма 3
23.01.2011
ivanna

внутренние билеты через cleartrip.com
Карма 3
23.01.2011
Хочу 8.02 ехать из Дели в Варанаси, если кто тоже собирается - поехали вместе! не решил пока самолетом внутренним или поездом.
Карма 8
1.02.2011
Andyk
Хочу 8.02 ехать из Дели

Блин, рановато! Я бы числа 19-20 поездом...
Карма 1
1.02.2011
Всем привет. Вылетаю из ГОА (в ГоА буду с 28 по 14 февраля) в Дели 14-го марта и до 29-го собираюсь тусить в Агре, Джайпуре, Дели и прочих забавных местах (т.к. в Дели мои друзья улетают домой - остаюсь один и мне не помешает компания). В Индии первый раз. Интересуюсь культурой, архитектурой и музыкой. Пью-курю-ем грибы в умеренных количествах. Люблю фотографию. Мне 25, звать Майкл. Дорогие отели обхожу стороной. Заинтересованные могут проверить муз. совместимость на http://www.lastfm.ru/user/Krumbumbes, почитать более подробную инфу на Facebook Mike Besedin. До встречи в сказочной стране.
Карма 16
6.02.2011
Krumo
Всем привет. Вылетаю из ГОА (в ГоА буду с 28 по 14 февраля) в Дели 14-го марта и до 29-го собираюсь тусить в Агре, Джайпуре, Дели и прочих забавных местах (т.к. в Дели мои друзья улетают домой - остаюсь один и мне не помешает компания). В Индии первый раз. Интересуюсь культурой, архитектурой и музыкой. Пью-курю-ем грибы в умеренных количествах. Люблю фотографию. Мне 25, звать Майкл. Дорогие отели обхожу стороной. Заинтересованные могут проверить муз. совместимость на http://www.lastfm.ru/user/Krumbumbes, почитать более подробную инфу на Facebook Mike Besedin. До встречи в сказочной стране.

напишите мне если актуально
Карма 3
13.02.2011
а мое путешествие прет полным ходом) 8.02 прилетел в Дели потом Варанаси, Бодгая и сейчас только приехал в Каджурахо. Все очень позитивно, правда приятель с которым ехали отпал в Бодге для личностного роста, так что попутчикам рад. Из must see у меня остались Удайпур, Джайпур и Ришикеш, ну и что-то еще по пути. Регулярно викладываю фотки кому интересно bloody-garry.livejournal.com
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге