Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Немного Карнатаки с 17/18 декабря до 26 декабря - ищу попутчицу

Карма 158
2.11.2010
Всем привет. Буду в Индии с 30 ноября с подругой 2 недели, затем она возвращается домой в Дели, а я еду смотреть красоты Карнатаки. В принципе я могу, да и собиралась ездить одна, но думаю, мне будет немного тоскливо. Ищу попутчицу - не пьющую, не матюгающуюся и желательно не курящую. Спокойную, где-то пофигистическую. Одинаково нормально дышащую ко всем расам, национальностям, религиям. Уважающую чужую культуру и традиции. В общем, ищу интеллигента. Физподготовка, знание языков, предыдущие поездки значение не имеют.

О себе - противная училка, успешно притворяющаяся доброй. Характер вредный, не женат не замужем. Материться не умею и учиться этому не хочу. Увлекаюсь рукоделием, творчеством, историей. Люблю осматривать достопримечательности и зависать в книжных магазинах и магазинах игрушек. В Индии была, языками владею в нормальном объеме. Физподготовка отсутствует, временами страдаю топографическим кретинизмом.
Карма 36
10.11.2011
я вроде бы подхожу по параметрам... а куда и что именно хотелось бы посмотреть? ;)

Катерина
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге