Polina1991
Привет. Собираюсь ехать в Инди, тоже одна и тоже впервые. Хочу числах в 10-15 февраля. если ты еще не нашла попутчика. пиши в аську 358335652написала вам в асю
Поиск попутчиков › ищу попутчика в Индию. Еду впервые! |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.06.2013 12.07.2007 30.03.2010 12.12.2015 13.06.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 72, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.097% мистической силы
|