Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию в ноябре

Карма 5
Ответить
8.03.2010
Планирую поехать в Индию в ноябре 2010г. Варанаси, Тамил Наду (Ченнай, Мадурай, Каньяккумари), Керала, Хайдарабад. Кто хочет присоединяйтесь.
Карма 239
Ответить
8.03.2010
ниче се как заранее
Карма 5
Ответить
9.03.2010
Индия это такая страна, чем раньше забронируешь, тем дешевле. В прошлый раз с договаривалась с гидом в июле на ноябрь и все было хор. А тут я ищу попутчика, которого хоть как то надо узнать. Так что все подумано. Единственное что топик будет не заметен уже через месяц.
YYYYY м
Карма 91
Ответить
9.03.2010
Напишите чего набронировали))) Самолеты интересуют подешевле
Карма 0
Ответить
13.03.2010
как надолго вы едите?
Карма 5
Ответить
13.03.2010
Предполагаю, что на 2 недели. Но все время мучают сомненья. 7 дней хочу провести в Керале на кукрорте, а за неделю посетить Варанаси, Ченнай, Мадурай и Каньякумари. Делов том, что из Варанаси улететь в Ченнай нельзя, а можно только вернуться в Дели, а от туда уже в Ченнай. Поэтому только 3 дня уйдет на Варанаси. Или миную Варанаси прилететь в Ченнай. Улететь я хочу из Хайдарабада - там у меня друзья. Вот такие планы
tat ж
Карма 716
Ответить
13.03.2010
До ноября, конечно, далеко. Но.... обсудить можно и сейчас.

Меня, например, интересуют Мадурай и Каньяккумари.

В остальных местах - или уже была, или пока не собираюсь...к ноябрю может быть и еще какие-то соображения возникнут ))).
Карма 194
Ответить
13.03.2010
Я бы в Тамил Наду присоединилась....... хочется вокруг Мадраса поездить ))) но эт пока мечты-мечты

tat

В остальных местах - или уже была, или пока не собираюсь..

а меня, наоборот, не эти места, т.к. именно там была )))
Карма 0
Ответить
13.03.2010
Я тоже планирую в ноябре Кералу. Хочу также поездить по югу Индии.
Карма 500
Ответить
13.03.2010
ludokvm
Планирую поехать в Индию в ноябре 2010г. Варанаси, Тамил Наду (Ченнай, Мадурай, Каньяккумари), Керала

Хорошие мысли... Созвучные моим и по срокам, и по направлениям. И компания хорошая подбирается. Я-за !!!!

tat

и меня ! и меня ! и меня!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге