Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию в ноябре

Карма 5
8.03.2010
Планирую поехать в Индию в ноябре 2010г. Варанаси, Тамил Наду (Ченнай, Мадурай, Каньяккумари), Керала, Хайдарабад. Кто хочет присоединяйтесь.
Карма 239
8.03.2010
ниче се как заранее
Карма 5
9.03.2010
Индия это такая страна, чем раньше забронируешь, тем дешевле. В прошлый раз с договаривалась с гидом в июле на ноябрь и все было хор. А тут я ищу попутчика, которого хоть как то надо узнать. Так что все подумано. Единственное что топик будет не заметен уже через месяц.
Карма 91
9.03.2010
Напишите чего набронировали))) Самолеты интересуют подешевле
Карма 0
13.03.2010
как надолго вы едите?
Карма 5
13.03.2010
Предполагаю, что на 2 недели. Но все время мучают сомненья. 7 дней хочу провести в Керале на кукрорте, а за неделю посетить Варанаси, Ченнай, Мадурай и Каньякумари. Делов том, что из Варанаси улететь в Ченнай нельзя, а можно только вернуться в Дели, а от туда уже в Ченнай. Поэтому только 3 дня уйдет на Варанаси. Или миную Варанаси прилететь в Ченнай. Улететь я хочу из Хайдарабада - там у меня друзья. Вот такие планы
tat  ж
Карма 717
13.03.2010
До ноября, конечно, далеко. Но.... обсудить можно и сейчас.

Меня, например, интересуют Мадурай и Каньяккумари.

В остальных местах - или уже была, или пока не собираюсь...к ноябрю может быть и еще какие-то соображения возникнут ))).
Карма 221
13.03.2010
Я бы в Тамил Наду присоединилась....... хочется вокруг Мадраса поездить ))) но эт пока мечты-мечты

tat
Меня, например, интересуют Мадурай и Каньяккумари.

В остальных местах - или уже была, или пока не собираюсь..



а меня, наоборот, не эти места, т.к. именно там была )))
Карма 0
13.03.2010
Я тоже планирую в ноябре Кералу. Хочу также поездить по югу Индии.
Карма 501
13.03.2010
ludokvm
Планирую поехать в Индию в ноябре 2010г. Варанаси, Тамил Наду (Ченнай, Мадурай, Каньяккумари), Керала

Хорошие мысли... Созвучные моим и по срокам, и по направлениям. И компания хорошая подбирается. Я-за !!!!

tat
Меня, например, интересуют Мадурай и Каньяккумари.

и меня ! и меня ! и меня!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики