Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › По Южной по Америке... Желающие есть?

Карма 846
11.11.2009
ЛУИЗА
Ирин,а на Кубу слетать не было желание или на Ямайку,из какого нибудь запланированного пункта, в который ты прилетишь.?:)

Да хотела на Кубу заглянуть.. но сейчас пока не знаю. Как карта ляжет!

Demi-sang

Какие планы в Перу? Я там на Новый год буду, на северном побережьи.
Карма 41
11.11.2009
irinanik
Если есть желающие, немного погулять... пишите, можем встретиться на любом участке пути, до 30 мая.

Скажите, пожалуйста, в какую сумму Вы планируете уложиться?
Карма 846
11.11.2009
Astra
Скажите, пожалуйста, в какую сумму Вы планируете уложиться?

:)))) В такой ситуации у меня обычно возникает встречный вопрос -- А, вы.. не из налоговой? :))))

Я не просчитывала свой бюджет на 6 месяцев. Это достаточно долгий срок.

И потом, в разных странах, очень разные затраты. Венесуэла и Бразилия прямо скажем сильно недешевые страны. И естественно, от запросов многое зависит.
Карма 41
11.11.2009
irinanik
А, вы.. не из налоговой? :))))
А Вы боитесь налоговую?))))

irinanik
Я не просчитывала свой бюджет на 6 месяцев.

То есть, я полагаю, что есть некий счёт в банке, который гарантированно покроет любые расходы?))))

У меня такого счёта нет, поэтому приходится заранее планировать бюджет и не выходить за рамки. Потому и спросила, чтобы сориентироваться.

irinanik
Венесуэла и Бразилия прямо скажем сильно недешевые страны.

Относительно чего? Индии? Европы? США?
Карма 846
11.11.2009
Astra
А Вы боитесь налоговую?))))

недолюбливаю... :)))

Astra
Относительно чего? Индии? Европы? США?

Относительно Эквадора, Перу, и Боливии, мы же про Южную Америку разговариваем.

В первых трех странах я уже побывала, задайте конкретные вопросы я отвечу, основываясь на личном опыте. Про Венесуэлу и Бразилию собираю информацию, и уже очень хорошо понимаю, что они значительно дороже.
Карма 727
11.11.2009
irinanik

Ирин,человека видимо интересует - за какой минимум в месяц можно уложиться прожив в этой стране, и что будет входить в эту сумму..переведи в баксы..)
Карма 846
11.11.2009
Astra

Если в Эквадоре-Перу-Боливии можно жить из расчета 20-25 долларов в сутки, несчитая перелето-переездов, то к Венесуэле и Бразилии с таким бюджетом... даже к границам подходить не стоит. :)))
Карма 846
11.11.2009
ЛУИЗА

В какой стране-то???

Боливия немного подешевле. курс 1дол - 7 боливианов. Съесть альмуэрсу (комплексный обед) -- 1 - 1.2 доллара. Санта-Круз дороже.

Перу, жизнь более или менее, но экскурсионка.. дорогая! курс 1 дол - 3,23 соля альмуэрса 1-1,50 дол. Лима дороже.

Эквадор, примерно как Перу, кроме Галапогосов. (тут просто пипец!)

Там просто доллары, альмуэрса 1.30 -1.50. Кито дороже.
Карма 727
11.11.2009
irinanik
В какой стране-то???

Я как за переводчика..)не знай,какая его страна интересует..Ты в общем то, в своем отчете много чего полезного и интересного написала..там у тебя как многосерийная телепередача получилась,так что - всех в тот топ отправляй..)
Карма 846
11.11.2009
ЛУИЗА

:)))) Да мне не трудно... когда вопрос понятен, чего не ответить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики