Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › По Южной по Америке... Желающие есть?

kaja  ж
Карма 0
5.11.2009
а в эвкадор перу бразилию тоже визы не нужны?или делаются по ходу? ох,мечта хрустальная,Южная Америка!
Карма 60
5.11.2009
irinanik
Где???? :)))))))

Да, в душЕ, в общем-то...Притом настолько сильно...Ччерт...
Карма 846
5.11.2009
Винт
Да, в душЕ, в общем-то...Притом настолько сильно...Ччерт...

Так, чужая душа, она как известно -- потемки.. :)))

kaja

Эквадор и Перу в аэропорту, без проблем, на 90 дней.

Бразилия пока держится, но ждемс.. вот-вот должны отменить.
Карма 60
5.11.2009
irinanik
Так, чужая душа, она как известно -- потемки.. :)))

Так это она кому чужая, а как мне - так родная такая, нежная...
Карма 194
5.11.2009
А насчёт аргентинской визы не в курсе, случайно, какая ситуация?
Карма 36
6.11.2009
Vrinda
А насчёт аргентинской визы не в курсе, случайно, какая ситуация?

Да вроде как с февраля должны были еще отменить.
Карма 846
6.11.2009
Vrinda

http://www.tiwy.com/foro/rus.phtml?t=29946

Аргентина подписала соглашение о безвизовых поездках с Россией

Министр иностранных дел Аргентины Хорхе Тайана подписал соглашение с Россией о безвизовых поездках граждан двух стран.

Соглашение будет направлено в Москву для подписания российской стороной и вступит в силу после его ратификации парламентами двух государств.

Ранее безвизовый режим распространялся на владельцев служебных и дипломатических паспортов обеих стран. Сейчас речь идет, в первую очередь, об обычных туристах. Они смогут въезжать, выезжать, следовать транзитом и пребывать на территории государства другой стороны без виз не более 90 дней в течение каждого периода в 180 дней, начиная с даты первого въезда. РИА
Карма 727
6.11.2009
irinanik

Ирин,а на Кубу слетать не было желание или на Ямайку,из какого нибудь запланированного пункта, в который ты прилетишь.?:)
Карма 0
7.11.2009
Я в следующем году для себя путешествия по Юго -Восточной Азии завершаю и с огромным удовольствием бы поехала по Южной Америке, если будут желающие пишите..

а сейчас в ноябре лечу на 2 недели понырять на Бали, затем в январе Шри-Ланка, затем еще в конце марта остров Сулавеси в Индонезии, там в мае этого года была, но очень хочется повторить, ну еще пару поездок будет, а вот к осени хочу завершить тур в те районы- вначале Австралия- Большой барьерный риф- сразу "нырялки"- затем перелет на Бора-Бора- там пару недель- отдых с путешествием по островам, затем Америка и может получиться спуститься вниз, пока не знаю.....
Карма 0
11.11.2009
Добрый день, планирую (да что планирую - уже точно еду:)) посетить Перу и Боливию со 2 по 29 января. Бюджетно, самостоятельно, пока - в гордом одиночестве. Раньше без проблем путешествовала сольно, но в испаноязычный регион со знанием языка на уровне детсадовца как-то страхово. Буду рада пересечься
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге