Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Бесплатные для посещения места Москвы

17.06.2009
Turandot
токмо там пишуть "The entrance fee is 150 rubles. No smoking or drinking or dance music."

это по средам в Чеховском центре, там за эти деньги, если протолкнетесь к бару, можете получить чай, кофе, печенье. ..)) по пятницам бесплатно
Карма 180
17.06.2009
dandy_dust
давно там были ?

Давно, года 2 как последний раз...

Неужели все изничтожили? :(

Уроды! Да воздастся им...
Карма 373
20.06.2009
"Танцуют все" в Лужниках 20.06.09 URL
Карма 1708
29.06.2009
anikolaev
30 июня,в Билингве, бесплатный концерт группы Земляничная Поляна и Сергея Летова. Вход свободный,начало в 21.

Обещает быть интересным. Я пойду,заценю))
Карма 373
29.06.2009
dandy_dust
мне там только кивать и подмигивать, потому ищу бесплатные курсы... такие бывают?

Вот тоже интересно, бывают ли? Английский сейчас полностью коммерциализировали и коррумпировали получается (золотое дно прям). Раньше по телеку какие-то программы обучабельные были, а терь... уровни, углубление зарубежом... А мне углубления не надо, язык этот меня не кормит. А чтоб навыки не потерять, интересно где-то кроме этого чеховского центра можно потренироваться ?

Кстати, девчонки с работы ездили на пикник с ними в эту субботу, душевно, говорят, на Клязьме туснулись, поиграли в волейбол, вот только было 2 ихних человека и двое наших- новичков...
tat  ж
Карма 717
29.06.2009
dandy_dust
ищу бесплатные курсы... такие бывают?

Бывают.

Проводят их мормоны: 5 уровней владения языком.

Зимой курсы были по средам и четвергам в 19.00.

А сейчас летом - не знаю, может каникулы, а может и нет.
Карма 373
29.06.2009
tat
Проводят их мормоны: 5 уровней владения языком.

Зимой курсы дыли по средам и четвергам в 19.00.

И как их найти? Явок нет, случайно?
tat  ж
Карма 717
29.06.2009
Matsja
И как их найти? Явок нет, случайно?

Явки есть. В районе м.Новокузнецкая, а дальше переулками. Объяснять довольно сложно - лучше созвонимся. Я на неделе попробую узнать - работают они летом или нет, потом расскажу. Или тебе срочно надо?
Карма 373
29.06.2009
tat
Я на неделе попробую узнать - работают они летом или нет, потом расскажу. Или тебе срочно надо?

Не, мне не срочно, но ты узнай, пожалуйста, по возможности, я б походила.
tat  ж
Карма 717
29.06.2009
Matsja
я б походила

Да, я тоже, особенно в хорошей компании :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики