Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Бесплатные для посещения места Москвы

Карма 1427
13.06.2009
Да, там уже в прошлом году было очень хорошо. Можно заказать экскурсию-экскурсоводы-фанаты усадьбы, рассказывают очень интересно. Часто проходят концерты классической музыки.

Только я не обратила внимание. что в названии топика речь идет о бесплатных местах, а туда надо покупать входной билет
Карма 1708
13.06.2009
vasta180460
туда надо покупать входной билет

В Гараж тоже. 100 рублей.Цены в кафе среднемосковские.Но нельзя курить. Зато можно с собаками)
Карма 1708
14.06.2009
Breen
Развитой капитализм

На Винзавод вход бесплатный,можно курить,можно с собаками)
Карма 1427
14.06.2009
20 июня в Архангельском будет выступть ансамбль Юрия Башмета
Карма 373
14.06.2009
anikolaev

А мы завтра хотим в ЦДХ (Выставка «Любовь и милосердие спасут мир», посвященная Году Индии в России. Карахан Сефербеков. Живопись. Москва. Международная конфедерация союзов художников, Посольство Республики Индия в России, 16 зал 5.06-21.06 ), правда, не знаю насколько там бесплатно.

Потом мимо парка искусств (кладбищу обелисков и памятников), мимо церетелевского Петра (а он мне нравится!), любимой конд. фабрики да по Полянке немного полазить. Интересно, на 850-летие Москвы мы там нашли во дворах двухэтажных домов настоящий деревенский туалет, причем не запущенный и бесплатный, он так кстати там стоял... Кто был на 850-летии города, тот вспомнит, как сложно в центре было с туалетами, в Александровском саду из двух ни один не работал. Небось, давно снесли тот нужный домик.
Карма 373
14.06.2009
Breen
Там бесплатно есть спуск к воде - искупаться.

Оки, пасиб, может быть актуальным.
Карма 1427
14.06.2009
Matsja
церетелевского Петра (а он мне нравится!),

Слава богу! Я не одинока! Ведь его принято ругать!
Карма 175
14.06.2009
Breen
Где-то в Марьино стоит огромный дом на пустыре, на котором написано: "Мир Водки!".

А к дому "Мир водки" уже и закусь построили Дом-яйцо

а почитать можно тут

http://www.drumsk.ru/arch/detail.php?ID=2326
дом-яйцо
дом-яйцо
Карма 373
14.06.2009
anikolaev
На Винзавод вход бесплатный,можно курить,можно с собаками)

! Здорово! Это какой винзавод? По розливу шампанских вин? А вина не наливают?

Ой, вспомнила, на "Ударнице" можно ж договориться беслатно поработать и обожраться бесплатно зефиром и пастилой!

vasta180460
Слава богу! Я не одинока! Ведь его принято ругать!

Да пусть ругают, но какой красавец! Масштаб достоин героя.
Карма 373
14.06.2009
Breen
Лупоглазое уродство. Что-то в нем есть от тропических лягушек.

А ты и наверх лазил? Пустили бесплатно? А то я снизу уродства не заметила.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге