Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Загадочный Байкал

Карма 846
16.05.2009
еще чуток..
Карма 846
16.05.2009
А это место называется Дзелинда. Там горячие источники.
Карма 846
16.05.2009
еще немного байкальской водички..
Карма 224
16.05.2009
irinanik

Байкал - удивительное место! Там сейчас очень много "коммерческого" появляется. К счастью, территория настолько огромна, что легко можно потеряться. Если не страшно :-))))))))

Я беременная туда ездила. Я хочу туда вернуться. Я пила из него воду и смотрела грозу. А какие-то местные думали, что я ненормальная :-)

Спасибо вам за фото, я их себе сохраню.
Карма 846
16.05.2009
Sacrum

Да Байкал - место силы!

Sacrum
А какие-то местные думали, что я ненормальная :-)

Это не страшно..

Мне только одна особенность населения не очень понраилась.

Этакое временьщичество, люди ехали строить БАМ и не думали здесь оставаться.

Отсюда отношение, -- после нас хоть потоп, мы все равно уедем! Но это конечно не у всех.
Карма 21
16.05.2009
И правда. Из этого места веет силой не по децки. Эх, съездить бы туда как-нибудь, что ли!
Карма 846
16.05.2009
Гэлла
Эх, съездить бы туда как-нибудь, что ли!

На самом деле наша Земля не такая уж большая, было-бы желание..а Байкал того стоит!
17.05.2009
Вот такенное огромное мучас грасиас всем участникам топика-вы меня просто осчастливили информацией, а особенно фотографиями..Вообще удивительно, но местами просто похоже на побережье острова Менорки-такие же крутые, скалистые обрывы, прозрачная вода, скалы, сосны-но, конечно, красота Байкала какая-то дикая, необузданная, Мистическая, древняя, и совсем-совсем непростая, несмотря на внешнюю непритязательность...Про Менорку не говорят-это место силы...
UTU  м
Карма 1
25.05.2009
***********
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях