За окном идет ДОЖДЬ!!!!
ТЕМПЕРАТУРА +4!!!
А где обычные трескучие морозы под тридцатку?!
Вот оно,глобальное потепление.
Ни у Кого нет косточек манго?Похоже ,пора высаживать))
И
Россия › Пора высаживать МАНГО)) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.12.2008 9.02.2008 22.09.2012 17.06.2010 4.09.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.183% мистической силы
|