Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Перенос рейса Аэрофлота

JNB  ж
Карма 390
21.08.2009
Марта
Да-да-да !!! Именно так ! Говорю на полном серьезе... Можно инфу в и-нете посмотреть.

Да я верю. Жаль, что это только во Франции. Вот я бы от плохой видимости гор в Непале застраховалась.:)
Карма 0
21.08.2009
Одно радует: был Ил-96, а обещали Боинг-767, видимо списали "стариков", закупили новые. Хотя опять же "обещали", я теперь уже не знаю верить им или нет. :)
Карма 501
21.08.2009
Apolo_1
видимо списали "стариков"

АПТИМИСТ!
Карма 0
21.08.2009
Продолжение истории.

Обнаружил, что в "новом" электронном билете не были указаны места, стояло registration required , а в старом были! Позвонил в Аэрофлот, спросил: "Это нормально?". Ответили: "Нет." Выбрали места. Я в шоке, я что должен их на каждом шагу контролировать? А если бы я не позвонил, пришлось бы в тамбуре стоя лететь?
Карма 14
21.08.2009
Сдаётся мне, джентельмены, что Аэрофлот вообще отменил рейсы из Москвы в Дели в среду и субботу!
Карма 163
21.08.2009
Тема аэрофлота давно раскрыта. Не нужно летать Аэрофлотом. Не-на-до.
acid  м
Карма 6
21.08.2009
layer
Сдаётся мне, джентельмены, что Аэрофлот вообще отменил рейсы из Москвы в Дели в среду и субботу!

Не согласен, сегодня звонил, сказали рейс 29 августа (суббота) не отменен.
Карма 180
21.08.2009
Apolo_1
Одно радует: был Ил-96, а обещали Боинг-767

А чем Б-767 лучше ИЛ-96? Для Вас все американское - заведомо лучше?

И почему ИЛ-96 - "старик"?

Аэрофлотовские 96-е - 1991-95 г. выпуска. Аэрофлотовские 767-е - 1991-99 г. Ровеснички ;)
Карма 789
21.08.2009
Proff
чем Б-767 лучше ИЛ-96?

Мне, кстати, тоже неясен этот вопрос... Мне-то в принципе все равно, меня последнее время куда не посади - я сразу засыпаю, но к примеру - моя высокая подруга каждый раз матюкается, когда покупает билет на ИЛ, а потом авиакомпания меняет его на Боинг - ей в Боинге тесно и неудобно... Я летала и на тех, и на других - кардинальной разницы в удобстве пассажиров не заметила. А по техническим характеристикам - ну, тут никто не знает, в каком состоянии у них конкретный самолет, на котором летишь.

А насчет отмены рейсов - не удивлюсь, если так и будет. Если билеты не раскупаются, и рейс себя не окупает - кто будет держать ежедневные рейсы в Индию? Мы ж в рынке живем, если продавец не находит спроса - он перестает продавать товар.
tat  ж
Карма 717
22.08.2009
wichy
Мы ж в рынке живем, если продавец не находит спроса - он перестает продавать товар.

Если бы так - то и ладно.

Но продавец ( аэрофлот) уже продал товар (билеты) и деньги за них получил.

А потом раз - и отменил рейс - Это не рынок, это безобразие. ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики