Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Перенос рейса Аэрофлота

Карма 789
22.08.2009
tat
Но продавец ( аэрофлот) уже продал товар (билеты) и деньги за них получил.

От такого безобразия никто не застрахован, возможно, кроме "элитных" авиалиний. Те же индийцы - почем зря рейсы отменяют и всетакое. Я вообще-то имела в виду не то, что отменили разовый рейс, а то, что возможно, отменят вообще какие-то рейсы в Индию - то есть сократят количество рейсов в Дели, не возобновят рейсы на Мумбаи.
Карма 14
22.08.2009
acid
Не согласен, сегодня звонил, сказали рейс 29 августа (суббота) не отменен.

Я имел ввиду уже осень. В сентябре и октябре вылетов из Москвы в Дели по средам и субботам нет.

А на ноябрь вообще расписания нет по Дели. Точнее, так: билет предлагают купить на любой день в ноябре, а при просмотре онлайн расписания пишет, что рейсов нет. Т.е. получится, что купишь билет, а этот рейс позже могут убрать из расписания. Как что-то можно планировать?...
acid  м
Карма 6
22.08.2009
Отменят - засудим xDDD

Я, кстати, не сторонник Аэрофлота, но по акции для молодежи взяли билеты по 9500р. в один конец. Дешевле, чем что-либо.
tat  ж
Карма 717
22.08.2009
Apolo_1
"новом" электронном билете не были указаны места, стояло registration required , а в старом были!

Поясните, пожалуйста, а где в АФ электронном билете должны быть указаны места или стоять "registration required" ???

Что-то я в своем эл.билете не вижу ни того, ни другого.....:)))
Карма 163
22.08.2009
acid
Отменят - засудим xDDD


К сожалению, не засудите. Вы в России. Многие давно бы засудили, было бы возможно. Мы на Диком западе, можете так считать. :(

Помните, скандалы в прошлом году с ЭйрЮнион? Сотни людей сидели по всей стране в аэропортах НЕДЕЛЯМИ. Поищите инфу - получил ли кто-нибудь компенсацию? Нет.

О каком суде вы говорите. Мы не в Америке. И даже не в американском фильме ("я подам на них в суд!"). Это Russia. И российский сервис.
acid  м
Карма 6
22.08.2009
goa-island
К сожалению, не засудите. Вы в России. Многие давно бы засудили, было бы возможно. Мы на Диком западе, можете так считать. :(

Не знал бы где живем, не так бы рвался отсюда уехать xD. Мне-то в принципе все равно, я на неопределенный срок уезжаю, днем раньше - днем позже, лишь бы предупредили. А вот у кого отпуск 2 недели, тем сложно. Пусть коллективную жалобу пишут =)
tat  ж
Карма 717
22.08.2009
acid
днем раньше - днем позже, лишь бы предупредили. А вот у кого отпуск 2 недели, тем сложно

Так с нами и был такой случай: на 2 недели ехали - а рейс на сутки перенесли.

Компенсация была - ваучер на 150 баксов, кот. засчитываются при покупке следующего билета АФ.
acid  м
Карма 6
23.08.2009
Нет, что бы просто 150 баксов дать, жмоты. Но с другой стороны тоже приятно, пару раз задержался, третий полет бесплатно xD Лично я бы не отказался =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге