Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 36
12.06.2010
OlgaM
из всех моих знакомых, зависающих в индии подолгу, не могу вспомнить никого, кто ест мясо и пьет алкоголь))

Потому что огромный их процент заменяет алкоголь травой и кислотой, на мясо а) не остается денег ))) б) метаболизм меняется так, что расширители сознания заменяют собой все.

Загляните как-нибудь на ночной рынок в Арпоре - там по субботам самая высокая концентрация тех, кто зависает.

Тонкие девичьи фигурки без грамма подкожного жира, иссушеная черепашья кожа и сухие как солома, тусклые волосы, диапазон от 20 до 60. Причем, возраст определить сложно.

Ну Вы поняли, что я не конкретно о Ваших знакомых, которых не знаю, а о подавляющей массе тех, кому нужны долгосрочные визы.
Карма 36
12.06.2010
PhotoGraff
Не употребляют, в большинстве, те кто там работают..)

Употребляем. ) И даже в количествах гораздо больших, чем могли бы без вреда для здоровья употребить в своей климатической зоне. Свежий воздух, знаете ли, снимает похмельный синдром )) Ну и жизнь активная, волей неволей.

Опять же: стресс - запиваем! хорошее настроение - ... запиваем!

Очень сложно не поддаться настроению места, где никогда не заканчивается вечер субботы ))

Так что употребляем. Просто по нам это уже не видно )))
Карма 147
12.06.2010
ranova

i vam +1
Карма 244
12.06.2010
разрушили все мои иллюзии))))
Карма 23
13.06.2010
ranova
Употребляем. ) И даже в количествах гораздо больших, чем могли бы без вреда для здоровья употребить в своей климатической зоне. Свежий воздух, знаете ли, снимает похмельный синдром )) Ну и жизнь активная, волей неволей.

Опять же: стресс - запиваем! хорошее настроение - ... запиваем!

Очень сложно не поддаться настроению места, где никогда не заканчивается вечер субботы ))

Так что употребляем. Просто по нам это уже не видно )))

Зачем сдавать то всех? Я тут решил плюсиков заработать, а Вы все карты открыли...)))
Карма 85
17.06.2010
Вчера пообщался с милой сотрудницей из Премы. Это была не Даша - она теперь работает с рекламой. А имя собеседницы спросить, растяпа, совсем забыл.

Так вот, по ее словам, к сезону ситуация с визами должна нормализоваться. Будем надеятся, что так и будет.
Карма 36
17.06.2010
dolmar1979
Поняли, что русская...в общем, пришлось отдать 100 долларов, чтобы не отвели в участок для выяснения обстоятельств.

Боже мой... 100 долларов - это взятка в парламенте Гоа ))) пляжным полицейским хватило бы 300 рупий или по сто рупий на нос, чтобы просто отстали. Индус, ваш друг, не может этого не знать.

Может, девушка была сильно навеселе или они со "знакомым индусом" курили травку? Размер выкупа наводит только на такие мысли, извините...

То, что девушка русская, здесь непричем. В районе Бенолима и Колвы (я так поняла, вы именно там были) гораздо больше проблемы с датскими и канадскими волонтершами. И то их никто не трогает.
Карма 5075
17.06.2010
PhotoGraff
и пьют, и курят, и жрут мясо

Господа, давайте вернемся к теме виз.
Карма 22
24.06.2010
за сколько дней сейчас делают визу? я подаю доки завтра, а билет уже на 29-е. интересно, реально ли, что выдадут 29-го на руки и вечером на самолет или придется менять дату вылета?..

в визовом центре в москве большие очереди?
Карма 5
1.07.2010
Не помню в какой из веток, может быть и в этой, кто-то спрашивал про ситуацию с визой в Кула Лумпур. Вчераз я получил полугодовую double entry визу в местном визовом центре. Стоила в общей сложности около 100 долларов, делали мне ее неделю ( 5 рабочих дней)

Не знаю насколько может быть показателен мой случай, так как у меня малайзийская ризидентская виза, то бишь я здесь сейчас работаю. Судя по информации, других виз они не выдают. Но может я ошибаюсь.

Вот ведь уродство, обязательно им нужно поганить паспорт!!! Рядом с визой, на совсем чистой страничке поставили какой-то дебильный штамп - памятку, что типа должно быть 2 месяца между двумя визитами и так далее. Вызвал консула, спросил что за фигня, почему вы всякую хрень в паспорт впечатываете, у меня мол, каждая страничка на счету. Промямлил что то непонятное, типа, это что бы вы знали... и т... Я им сказал что это не есть гуд, но разговор получился как с каменной стеной. Есть большое желание нажаловаться на них за такие выходки, кто подскажет, куда забросить комплейн?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге