Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 5
9.07.2010
Piligrim13
делал обыкновенную Tourist Visa в Индийском визовом центре в Куала Лумпур

а у вас в паспорте до этого стояла Индийская старая шести месячная?
Карма 5
9.07.2010
gurman
а у вас в паспорте до этого стояла Индийская старая шести месячная?

Нет не стояла. Я до этого бывал в Индии всего один раз, давно, еще с прежним паспортом. Тогда была виза на месяц, если не ошибаюсь. Эту инфу я им и указал в анкете.

Кстати, а как наличие старой шестимесячной визы повлияет на получение новой? (это мне для след раза может пригодиться )
Карма 5
9.07.2010
Piligrim13
Нет не стояла. Я до этого бывал в Индии всего один раз, давно, еще с прежним паспортом. Тогда была виза на месяц, если не ошибаюсь. Эту инфу я им и указал в анкете.

Только по такому принципу можно получить шести месячную в Непале. По вашим данным и в Малазии. Скорей всего в Тае так же на шесть месяцев сделают если до этого не стояла шести месячная
Карма 0
13.07.2010
Господа! А кто-нибудь в курсе как сейчас с получением индийской визы в Шри-Ланке?

В прошлом году в августе прилетел сразу в Непал, там получил 3-месячную (гражданство Россия), потом после её окончания поехал в Непал опять же получать новую, но подпал под новые правила. Сказали - новая виза только через 1 месяц, а т.к. ты получал в Непале предыдущую, то тут уже новую ни при каком раскладе не получишь, едт в 3-ю страну или домой. Пришлось брать транзитную в Индию на 15 дней, из Индии уже улетел домой, т.к. планы поменялись.

Тут писали, что в Непале можно получить 3-месячную спокойно, но если у меня прошлая так и осталась с Непала, то дадут ли там сейчас новую (я ведь уже побывал в своей стране)? Или думаю сначала на Шри-Ланку, потом в Индию, а после окончания визы, новую опять в Непале. Но я так и не понял, можно ли в ШЛ получить 3-месячную или только на месяц дают, т.к. на месяц мало? с уважением...
Карма 246
21.09.2010
Ребята, я правильно понимаю, что при наличии билетов визу для российских граждан могут дать на срок до 2-ух месяцев?

Мы живём в Эстонии и почти все граждане Евросоюза, но одна женщина в нашей компании имеет российское гражданство. Сейчас стали узнавать насчёт виз, а нам говорят, что индийское посольство в Хельсинки даёт визы россиянам максимум на месяц, несмотря ни на какие билеты. Такое может быть? И есть ли какой-то выход из данной ситуации? Авиабилеты уже куплены.
Карма 91
21.09.2010
двухмесячную 2х-кратную визу знаю у кого в москве можно найти, в личку пишите.
Карма 246
22.09.2010
Om Ganesha, спасибо, написала в личку.

Ребята, как вариант - а можно в Индии продлить визу? Всего-то надо на несколько дней...
Карма 1427
22.09.2010
Airin
Такое может быть? И есть ли какой-то выход из данной ситуации? Авиабилеты уже куплены.

Ира, визу могут не дать. В России дают только на 2 месяца. Но вот в Тайланде, говорят, и в Непале-к россиянам не так строги. Может у вас тоже к нам лояльны? Но если нет-никакие авиабилеты не помогут
Карма 1427
22.09.2010
Airin
Ребята, как вариант - а можно в Индии продлить визу? Всего-то надо на несколько дней...

О, это уже обсуждалось. Нет, нет и нет. Если только форсмажор-здоровье, например
Карма 246
22.09.2010
Лен, в России дают на 2 месяца, а в Хельсинки (по нашей информации) россиянам дают только на один месяц . Это мне совершенно непонятно!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях