Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 1708
12.06.2010
sanrika
билеты туда-обратно

да

sanrika
а бронь отеля у нас не просили?

нет
sanrika
так проставили?

так поставили,по билетам.
sanrika
В Кайлаше

я через Прему делал.
Карма 112
12.06.2010
al_kasy
К разговорам о том, почему все сложнее получить визу.

Наверное это правильно.Чем больше так называемых русских приедет в Индию тем хуже для неё.

Поэтому у нас так много милиции-просмотр контролируемых спецслужбами телеканалов,алкоголь и трупожорство мясоедство формируют такое количество агрессивного быдла,что его всегда хватит и на милицию,и на армию,и если понадобится на войну с кем угодно.Только направляй эту тупую деструктивную агрессию в нужное русло а она там уже всё разнесёт.

Поэтому в Гоа к примеру так мало полиции и не проверяют документы на улице-там мало "русских".Будет больше и придётся строить новые полицейские участки.
Карма 244
12.06.2010
джаггернаут

подозреваю что для той категории граждан, о которых вы говорите, не будет проблем с визами, ибо едут они не больше чем на месяц, как и положено нормальным туристам.

из всех моих знакомых, зависающих в индии подолгу, не могу вспомнить никого, кто ест мясо и пьет алкоголь))
Карма 1708
12.06.2010
ага,ага,я на месяц)))
Карма 244
12.06.2010
anikolaev
ага,ага,я на месяц)))

вы уникальны)
Карма 244
12.06.2010
anikolaev

(шепотом) а вы практикуете трупожорство мясоедство?
Карма 1708
12.06.2010
OlgaM
трупожорство мясоедство?

Да,мясо я ем)

Бог придумал сою и колбасу с одной и той же целью(с) Рам Цзы.
Карма 244
12.06.2010
anikolaev
Да,мясо я ем)

Бог придумал сою и колбасу с одной и той же целью(с) Рам Цзы.

да ешьте что хочется, не надо оправдываться))))))) я просто так спросила)
Карма 23
12.06.2010
Не мясо делает человека тупым животным и не алкоголь, он сам загоняет себя в дерьмо...

Кстати, достаточно много русских, живущих там весь сезон или приезжающих больше, чем на месяц, и пьют, и курят, и жрут мясо.... Не употребляют, в большинстве, те кто там работают..)
Карма 147
12.06.2010
PhotoGraff

+1
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях