Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Автостопом в Индию

bird  ж
Карма 103
15.08.2010
Скачала как-то из инета книжку Антона Кротова "Автостопом в Индию". Правда, она 1998г. За это время многое изменилось. Но если всё же кому интересно, обращайтесь. В rar она 188 КБ.
Карма 1
15.08.2010
shura, большое спасибо, вечером обязательно просмотрю!
Карма 0
12.12.2010
Доброго времени суток!

Тоже хотелось бы задать несколько вопросов про стоп в Индию. Если например ехать через казахстан, китай, тибет, непал (как я поняла въезда в индию из китая нет)...как в этих странах с визами на границах ? сколько они стоят ? и сколько дней требуется на их получение ? и как будет дешевле: покупать их на границе (если это вобще возможно) либо заранее делать в россии ?
Карма 1
12.12.2010
meffka как я понял, китайскую нужно в России делать, потом уже в КНР получать пермит на посещение Тибета. Непальскую делают на границе сразу же, а индийскую в Катманду, потому как она начинает действовать сразу же с момента получения, а не въезда в страну.
Карма 0
13.12.2010
Pochtmeister спасибо! но вот по поводу китайской - ее точно можно сделать на границе с Россией либо в Забайкальске за 25$, а вот про въезд со стороны казахстана ничего не могу найти, что было бы очень нужно
Карма 1
13.12.2010
meffka, там есть такой город в Казахстане Зайсан. Можете посмотреть на картах. Еще совет: найдите челноков в интернете, которые в КНР бывают. Например, из Омска они все едут в Урумчи именно через Казахстан.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях