stas-nac
я наверняка не первыйтакой хитрый))Не первый, но переходов из Китая в Кашмир НЕТ. Поезжайте из Китая в Пакистан по Каракорумскому шоссе, очень красивый маршрут. А оттуда в Индию через переход около Амритсара. Там и Химачал недалеко.
Вся Индия › Автостопом в Индию |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.01.2012 6.11.2010 26.07.2011 15.07.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 33, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.164% мистической силы
|