Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Мотопрокат и мотосалоны в Дели

Карма 100
20.05.2009
Дорогие индостанцы, напишите известные вам мотопрокаты в Дели, которыми пользовались или координаты которых знаете, цены и условия залога. Спасибо!
Карма 100
20.05.2009
Нашел у Муни Планирование маршрута путешествия по Индии на мотоцикле

Может еще варианты?
Карма 100
24.05.2009
Что удалось раскопать.

http://www.tonybulletcentre.com/contact.php

http://www.asiabiketours.com/MotorcycleTours.html

http://www.lallisingh.com/alllinks.htm

Здесь негативные отзывы о Mukesh Motors, karol bagh

Муни, а что стало с топиком "Планирование маршрута..."?
Карма 100
5.07.2009
Основной мото центр в Дали находится в районе Карл Баг, Наивала.

Мы брали у Тони, хороший мужик, байки в его центре хорошем состояни. Можно забуковать заранее. Еще он занимается пересылкой Энфилдов за границу, для фанатов :). Да, особенность аренды в Дели - обязательный залог в виде денежных едениц (у меня был около 400 долларов).

Tony Bike Centre1749 hari singh nalaw street 55 no Naiwala, Karol Bagh 110005, New Delhi

p: 09811281681, 47563756


но в районе Наивала много других вариантов и салонов.

Здесь же в районе Наивала можно докупить все детали, шлемы, и прочее.
Карма 5075
5.07.2009
PopolVuh
в районе Карл Баг

Карол Багх.

PopolVuh
но там много других вариантов.

Не в курсе, Пульсары на 200 кубов у него в прокате или продаже есть?

PopolVuh
Муни, а что стало с топиком "Планирование маршрута..."?

У меня открывается. У вас не открылся? Иногда (5-8 раз в день) бывает что сайт кратковременно висит в течение 1-2 минут. Мы будем решать эту проблему, но пока так.
Карма 100
5.07.2009
Moony
У меня открывается. У вас не открылся?

Когда писал месяц назад - топика по ссылке не было. Сейчас все на месте, видимо глюк

Moony
Пульсары на 200 кубов у него в прокате или продаже есть?

Пульсары у Тони есть, они есть там везде и много, есть даже в заводской бумаге. Насчет 200 кубиков не вкурсе, но в таком обилии байков как там думаю найти можно. Видел Харизмы стояли.

По цене тоже о Пульсарах не интересовались. Там есть салоны, которые только ими и занимаются.
Карма 444
5.07.2009
Я тут купил себе 350, хочу поменять на 500. Вроде и подружка должна подтянуться, да и шмотья не мало. Я бы вообще купил новый или близко к новому, если кто-то покупал уже, то буду благодарен любым ссылкам (раз пошла такая пьянка).

Я сейчас в Манали. Может проще всего приехать к этому Тони в Дели, купить у него байк и поехать на нем в Манали?
Карма 100
5.07.2009
Ром, а стоит оно того? Если 350-ка настроена как надо, то этого может быть и достаточно для твоих нужд. Аджей с Машей ездят вдвоем и с багажом :) между 350 и 500 разница то всего в 7 лошадок, помоему.

Кстати, засвети фотку :)

Не стоит зацикливаться на Тони, хот у него и хороший выбор, в районе Наивала много других вариантов. Но конечно нужно быть там.

В Манали как мне показалось выбор байков не большой, в Лех по больше будет.
Карма 444
6.07.2009
Я свой байк покупал из принципа "лучше хоть что-то, чем ничего" и спешил купить. Байк выполняет возложенные на него задачи, без него бы я тут вообще пропал. Теперь есть время подойти к покупке байка с умом, тем более тут уже нашелся покупатель на мой байк, должен прибыть в Манали через месяц. Если все сложится, то продам на 3000 рупий дороже, чем покупал-)

Моя виза заканчивается в декабре, а я планирую поездить. Честно говоря просто не хочется отдавать байк к механику на Т.О., потому что не особо разбираюсь что там и чего нужно поменять и заменить, да и посоветоваться не с кем. А они тут хотят денег, наговорят всего. Поэтому мне проще купить новый и потом его продать.
Карма 5075
6.07.2009
RomanPushkin

За сколько купил? Да, и фоточка мотоцикла была бы очень интересна.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге