Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ашрамы в Индии. Йога.

Карма 145
21.05.2009
tadzh
И как раз интуиция (или чувствознание) и поможет разобраться, то ли это, что ищешь или нет.

но те люди,которых вы ищите,они ведь тоже не стоят с флагом, зазывая желающих.
tadzh
но сейчас для меня лично настало время, когда нужен кто-то на земле,

если это время действительно настало,значит скоро будет.

А я тоже изучаю наследие Рерихов,и два раза была в Наггаре.Я думаю,что такую

встречу нужно приближать мыслями.А на физическом плане все сложится как бы

само собой.
Карма 1427
21.05.2009
Borf
А мне в последние годы частенько вспоминаются слова Раманы Махарши о том, что прежде, чем изучать что-то другое, познай сначала, кто ТЫ есть

Вот для этого и существуют и випасана и йога. А так что-анатомию изучать?
Карма 145
22.05.2009
tadzh
сколько бы вы чего не изучали, сидя сложа руки в ожидании чего-то большого и светлого. Бездействие еще никогда положительные результаты не приносило.

я не сижу сложа руки,прцесс происходит прежде всего внутри,а затем в жизнь приходят нужные люди.А труды Рерихов думаю надо периодически перечитывать по мере расширения сознания. А вот то что вы ищете,я уже нашла. Удачи вам.
Карма 5075
22.05.2009
Заканчиваем меряться своими духовными пиписьками достижениями в этой теме.
Карма 131
22.05.2009
tadzh

мне почему-то кажется что как таковых ашрамов Агни-йоги нету. как ни банально, но Ашрам в Ани-йоге - это Сердце, в котором живет Радость. скорее Вы сможете найти некое Общество Рерихов в районе Калимпонга, но, думаю, это что-то типа культурного центра, как и все рериховские общества по всему миру.
Карма 397
22.05.2009
fata-morgana
как таковых ашрамов Агни-йоги нету. как ни банально, но Ашрам в Ани-йоге - это Сердце,

Я тоже не представляю, как можно организовать ашрам Агни йоги, на основе чего? Ашрам подразумевает какую-то практику, действия, а в Агни йоге все пишется больше загадками и символами, а на вопрос "что делать-то надо" там ответа нет, в смысле нет никакой практики, для которой нужен ашрам.
niil  м
Карма 493
23.10.2009
tadzh
Мы были там. Ощущения - не передать...

а как легко найти это место , можно поподробней плиз , или это место знают все как в Наггаре . через пару дней собираюсь туда поехать ...
niil  м
Карма 493
23.10.2009
Fistashka
а в Агни йоге все пишется больше загадками

а по мне так в агни-йоге довольно всё понятно

минимум практики прилагается в письмах Е. РЕРИХ - толстенный том , да и в самой АГНИ ЙОГЕ проскакивает :)
Карма 1427
23.10.2009
tadzh

А что же все же там? Музей? Ашрам?
niil  м
Карма 493
25.10.2009
tadzh

merci beaucoup :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики