Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сайт знакомств для брака?????

Карма 147
18.05.2009
...на счет скоропалительного предложения женитьбы...

Зарегистрировалась недавно, но уже очень довольна, ибо наслаждаюсь просто общением с разносторонне-развитыми и интеллигентными людьми. Для меня это бесплатно, кстати - принцип "платит звонящий" :)

Что могу сказать - мою выборку нельзя назвать репрезентативной, потому что общаюсь исключительно с людьми, получившими образование в Европе, Канаде, Штатах и прочее и чаще всего там и живущих. Ну вот так получилось...То есть индийцы они только по крови - в остальном - совершенно европеизированные люди.

"Индийский менталитет" - не чувствуется вообще. Никаких предложений. Все очень взвешенно и рассудительно.

Так что, не все индийцы одинаково пылки и необузданны :)
Карма 47
18.05.2009
Конечно, не все:-) Я имела в виду как раз проживающих в Индии. Потому что "европеизированные", так сказать, индийцы, действительно очень взвешенны и рассудительны, и в этом они от европейцев не отличаются. Так сразу вся прелесть теряется:-) мне то как раз например европейцы совершенно не интересны.

Хотя вы правы, общение очень интересное получается в любом случае, не чувствуется разница культур или менталитетов. Жители мегаполисов все на один лад скроены:-), в любой стране.
Карма 397
18.05.2009
Satyabhama
Девушкам, которые ищут женихов, но бояться ошибиться, обязательно следует не один раз выходить на разговоры голосом - в скайпе или в яху мессенджере.

В плане "проверки на достаток" практичнее, если жАних будет звонить по телефону. Интернет в интернет-кафе доступен большинству рядовых, далеко не богатых индусов, и в чатах они там сидят часами. А звонки, естественно, дороже. Ну и, конечно, тот факт, что человек находит тысячу и одну отмазку, чтобы отказаться от приглашения девушки приехать к ней в гости (не домой, а просто в ее город), познакомиться с ее родителями и вообще с ее бэкграундом, а вместо этого зовет ее к себе и сразу замуж, говорит о том, что туда "соваться" не стоит. Выводы можно делать только после личного общения в реале. А виртуально мало что о человеке можно узнать.
Карма 5075
18.05.2009
Fistashka
А звонки, естественно, дороже.

Звонки через скайпо-подобные сервисы тоже ужасающе дешевы.
Карма 397
18.05.2009
Moony Ну поэтому я и говорю - в гости их, в гости звать нада :)
Карма 5075
18.05.2009
Fistashka
Ну поэтому я и говорю - в гости их, в гости звать нада :)

Боюсь, что так можно остаться старой девой.
Карма 594
18.05.2009
"Fistashka

Ну поэтому я и говорю - в гости их, в гости звать нада :)

Moony

Боюсь, что так можно остаться старой девой.[/quote]"

Или вляпаться по самое "не балУйся" :))
Карма 397
18.05.2009
Moony
Боюсь, что так можно остаться старой девой.

Дык опыт многих говорит об обратном. Я не только об индийских сайтах знакомств, - вообще многие из тех, кого я знаю, кто по интернету мужей нашел, так и делали, - старались побыстрее отношения из виртуала перевести в реал, т.е. встретиться, а не затягивать бесплодную переписку. То есть, схема такая - познакомились виртуально - договариваемся о встрече в реале в ближайшее время, не затягивать виртуальное знакомство, если оно не переходит в реальное. Если МЧ медлит и оттягивает момент встречи - в сад его, спасибо за внимание, следующий. Вполне рабочая схема по моим наблюдениям. В девах сидят как раз те, кто годами переписываются, надеются, верят и ждут, а чувак там просто развлекается, и может быть, у него жена и пятеро детей, поэтому встречаться он не торопится.

Вариант пригласить к себе домой - это уже частности, детали, можно сказать, "эконом-класс", самый бюджетный для девушки. Если у нее есть деньги, то можно и к жениху поехать, но опять же не к нему домой сразу, а остановиться в гостинице, чтобы сразу не становиться материально зависимой.
Карма 397
18.05.2009
lotus23
Или вляпаться по самое "не балУйся" :))

От "вляпаться" никто вообще не застрахован. Разве у тех, кто в реале познакомился, всегда все гладко, и не бывает ни разводов, ни скандалов, ни измен, ни мордобоев? Риск вляпаться при любом раскладе одинаковый, в виртуале те же люди, что и в реале, а не какие-то инопланетяне, разницы нет :) .
Карма 1
22.05.2009
Fistashka

"От "вляпаться" никто вообще не застрахован. Разве у тех, кто в реале познакомился, всегда все гладко, и не бывает ни разводов, ни скандалов, ни измен, ни мордобоев? Риск вляпаться при любом раскладе одинаковый, в виртуале те же люди, что и в реале, а не какие-то инопланетяне, разницы нет :) ."

Полностью с вами согласна!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге