Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сайт знакомств для брака?????

Карма 47
18.05.2009
animaida
компьютер показатель достатка?


Да, в Индии - конечно же, показатель. У нас, конечно же - нет.

Что касается быстроты индийских мужчин на женитьбу, то у них есть замечательная присказка на эту тему. Они говорят: "Вы, европейцы, сначала влюбляетесь, а потом женитесь. А мы наоборот - сначала женимся, а потом приходит любовь". И вот это понятно каждому индийцу, потому что 75% населения Индии до сих пор вступает в брак по выбору родителей, первый раз муж и жена видят друг чаще всего только на свадьбе, а никак не до нее. Именно этим и объясняется желание жениться как можно быстрее. Ибо по другому возможно у вашего знакомого мужчины не будет никакой возможности с вами общаться. До сих пор во многих штатах Индии одинокая путешествующая девушка - это дурной тон, скорее всего ее примут за женщину легкого поведения. И уж конечно чтобы гостить у кого-то на законных основаниях, проще сразу туда же и замуж выйти:-)
Карма 5075
18.05.2009
Satyabhama
Да, в Индии - конечно же, показатель. У нас, конечно же - нет.

Не показатель. Есть места, где можно всю ночь сидеть в интернете за 30-50 рупий. Да и в обычное время в большинстве интернет-кафе час стоит 10-20 рупий. Постоянным клиентам скидки.
Карма 427
18.05.2009
Satyabhama
Скажем, из 300-400 человек, с которыми я успела пообщаться виртуально, пара-тройка хотела просто возбуждающих сексуальных разговоров через сеть.

это из области фантастики, что из 300-400 индусов только пара-тройка возжелали сексуальных разговоров ))))
Карма 47
18.05.2009
Moony
Да, в Индии - конечно же, показатель. У нас, конечно же - нет.

Не показатель. Есть места, где можно всю ночь сидеть в интернете за 30-50 рупий. Да и в обычное время в большинстве интернет-кафе час стоит 10-20 рупий. Постоянным клиентам скидки.



В Индии люди с достатком в интернет-кафе не ходят:-) Не принято:-) Ну если только что-то срочное, на бегу и с собой нет лаптопа.

А неграмотные не ходят в интернет-кафе. А те, кто ходят в интернет-кафе - бедные студенты или клерки, у них как правило нету времени долго сидеть.

А долго сидеть есть время только у русского туриста:-)
Карма 5075
18.05.2009
Satyabhama
А неграмотные не ходят в интернет-кафе. А те, кто ходят в интернет-кафе - бедные студенты или клерки

Вот они и составляют основную аудиторию желающих познакомиться. 90% посетителей индийских интернет-кафе сидят на сайтах знакомств. Часами сидят, как на работе. Мое личное наблюдение.
Карма 172
18.05.2009
Satyabhama
Да, в Индии - конечно же, показатель. У нас, конечно же - нет.

вы не поняли.

Девушка поедет надеясь на Достаток парня, сделав вывод по наличию у него компьютера.

Для нее то его достаток может покажется нищитой....а ей там жить...в этом "достатке".
Карма 47
18.05.2009
animaida
вы не поняли.

Девушка поедет надеясь на Достаток парня, сделав вывод по наличию у него компьютера.

Для нее то его достаток может покажется нищитой....а ей там жить...в этом "достатке".

Девушка, которая едет на ДОСТАТОК, будет иметь все вытекающие из ее решения проблемы в любом случае.

Moony
Вот они и составляют основную аудиторию желающих познакомиться. 90% посетителей индийских интернет-кафе сидят на сайтах знакомств. Часами сидят, как на работе. Мое личное наблюдение.

Вы хотите убедить меня в неправильности моих социологических выводов о данной референтной группе?:-)
Карма 5075
18.05.2009
Satyabhama
Вы хотите убедить меня в неправильности моих социологических выводов о данной референтной группе?:-)

О как. Я просто поделился наблюдениями.
Карма 47
18.05.2009
Я тоже:-) Просто поделилась конкретным опытом, связанным с shaadi.com. О других сайтах знакомств я ничего не знаю, судить не могу. Кстати, shaadi.com - платный сайт, и оплата не из дешевых. Это сразу фильтрует публику.

Обычно не составляет труда определить, что за человек с вами беседует - надо внимательно прислушиваться к лексикону, который он употребляет, обращать внимание на интонации, темпоритм речи, насколько он вежлив в разговоре. Манера разговора, характер речи, звучание - короче все в совокупности может много сказать о человеке и о том, на каком уровне ДОСТАТКА:-)))) он находится. Девушкам, которые ищут женихов, но бояться ошибиться, обязательно следует не один раз выходить на разговоры голосом - в скайпе или в яху мессенджере.

Будет время, напишу книгу. "Психологические особенности индийцев, знакомящихся через интернет":-)))))))))
Карма 172
18.05.2009
Satyabhama
Вы хотите убедить меня в неправильности моих социологических выводов о данной референтной группе?:-)

уууу)))))))) никогда не думала, что это серьезная тема))))

... хотя.....сейчас в основном народ знакомится многие через интернет. Не только с индейцами))))

Народ занят на работе, на личную жизнь ни фига нет времени. А инет выход из положения. Лишь бы детей не перепутали, когда с садика забирать папы их будут)))

а может "инет садики" будут???

Satyabhama
Будет время, напишу книгу. "Психологические особенности индийцев, знакомящихся через интернет":-)))))))))

ну уж, если Арбатова об этом пишет )))))) хотя...о чем еще ей писать?

а сколько людей...в мире голодают, войны......сказала бы Масяна))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях