Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Ин-Лак-Еш - фестиваль Творчества и Единения с природой

Карма 416
5.06.2008
Moony
Можешь открыть отдельную тему про Инлакеш, если хочешь. Мне было бы интересно узнать про этот фестиваль. Напиши, когда он будет проходить в этом году. Может я туда тоже сгоняю.

Что, в общем-то и делаю.

Основные моменты:

Фестиваль проводится ежегодно на берегу Ладожского озера, обычно выбирается место подальше от населенных пунктов, с красивым рельефом, с каменным и песочным пляжем.

В этом году даты проведения фестиваля 7-17 июля

Заезд - первые 2 дня (поскольку 7 июля понедельник, думаю удобнее заезжать в выходные - пока привыкаешь к месту, глядишь и шатры натянут, и понесется....)

Распространенный вопрос - можно ли приехать не на все 10 дней, а на часть? - Можно, но вы много потеряете, пока вьедете в происходящее, пока настроитесь на всеобщую волну.... у меня были знакомые, кторые приезжали на выходные - они не успели понять и прочувствовать, так что думаю, на выходные лучше просто в лес с палаткой сьездить, не дразнить себя :)

При вьезде оплачивается оргсбор - в этом году 1500, дети 750, до 3 лет бесплатно.

Некоторые возмущаются - за что деньги, и тп... За организацию пространства, за море бесплатных семинаров, которые в городе стоили бы каждый по круглой сумме, за договоренности с лесничеством, за... ну в общем тут можно много перечислять....

Знаю, что можно поехать бесплатно, если быть волонтером и помогать - на кухне, например. В этом году придумали какую-то маха-йогу :)

Правила вьезда и программа в этом году вот тут:

http://inlakesh.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4&Itemid= 8
Карма 416
11.07.2008
Народ индостанский!

Я таки еду на Инлакеш, УРРАААААА!!!!!!!!! если кто соберется - ищите меня по опознавательным знакам - Шиву большого натяну на деревья!!!

пы.сы. судя по всему ехать из Спб до Кузнечного, а оттуда до острова Койонсари на попутках.

Присоединяйтесь, пока все не кончилось!!!!!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики