Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Авиабилет с открытой обратной датой МСК-ДЕЛИ. Какие варианты?

Luna  ж
Карма 2182
11.05.2009
mobmike
У swiss.com в пределах 500 евр с фиксированной датой и сбор за изменение даты 100 евр

Сейчас на этих же условиях и за ту же цену покупала в представительстве "Этихада". Зато сказали, что можно бесплатно провезти до 35-ти кило багажа.
Карма 45
11.05.2009
Luna
У swiss.com в пределах 500 евр с фиксированной датой и сбор за изменение даты 100 евр

Сейчас на этих же условиях и за ту же цену покупала в представительстве "Этихада". Зато сказали, что можно бесплатно провезти до 35-ти кило багажа.

А в чем смысл покупать дороже?

Правильно ли я понял что самый дешевый тариф (корал) у этихад 17000р. изменение даты 50 евро, действует на 2 месяца и летают ежедневно?

Для меня это запасной ватиант если на узбеков в СПБ не успею.
Luna  ж
Карма 2182
11.05.2009
Polit, у нас просто выбирать не из кого :) "Этихад" единственный, кто летает до Мумбаи и Дели из Минска. Всё остальное из Москвы, там и выбор больше.

Но то, что за сто евро изменяют дату вылета у "Этихад", об этом они предупредили. Но стыковки в Абу-Даби прямо стремительные у них, немного напрягает.
Luna  ж
Карма 2182
11.05.2009
Да, из Москвы летает каждый день и прилетает на пятнадцать минут позже минского. Стыковка всего час пятнадцать, а если учесть, что регистрация поджимает, то вообще стремновато :) Хотя сказали, что вроде как сразу регистрируют на два рейса, чтобы можно было быстро добежать. Терминал один и тот же на прилёт-вылет.

ЗЫ: Это я на Мумбай смотрела.

Здесь мы тоже обсуждали: ../forum/51_8572_0.html
Карма 1
11.05.2009
Туркменские авиалинии - рекомендую. Дешевле всего у Суреша в Москве: http://aerocomfort.su

Кстати, они продают с вылетом из Питера (а не только из Москвы) - стыковка в Ашхабаде 8 часов (вылет из Питера в пятницу утром). Стоимость с доставкой четырехмесячного билет с фиксированной обратной датой - 17 тыс. руб. Годовой - без фиксированной обратной даты - думаю, около 23 тыс.

Удачи!
Карма 45
11.05.2009
пятница утром из СПБ - это хорошо. Узнать бы какой штраф за изменение обратной даты вылета в четырехмесячном варианте.
Карма 1
12.05.2009
Суреш ответит на все вопросы. Его телефон: 8(495)7759680. Знаю, что в Дели один раз можно поменять дату вылета бесплатно, нужно только уверенно им об этом своем праве говорить.
Карма 45
12.05.2009
wardhan
. Дешевле всего у Суреша в Москве: http://aerocomfort.su

Кстати, они продают с вылетом из Питера (а не только из Москвы) - стыковка в Ашхабаде 8 часов (вылет из Питера в пятницу утром). Стоимость с доставкой четырехмесячного билет с фиксированной обратной датой - 17 тыс. руб. Годовой - без фиксированной обратной даты - думаю, около 23 тыс

В питерской фирме мне сказали что минимальный тариф 18000р. и изменение невозможно или от 200 долл. при этом это не более 1 мес. А 4 месячный на 200 долл дороже. И еще Билеты неэлектронные а только бумажные поэтому замена в любом случае запарное дело.

А раз они не могут быть электронными то судя по всему и через московскую фирму не купить на ближайшую пятницу, и вряд ли на следущую.

Остается Этихад. 2-х месячный билет из Москвы недорогой, и 50 евро за замену, надеюсь без обязательного повышения класса как у аэрофлота. То что летают ежедневно очень большой плюс. На узбеков не успеваю. А Аэросвит насколько помню не более месяца. Придется до Москвы пиликать. Как ЭТИХАДЫ вообще, с бронированием по карточке нет проблем, не снимают лишнего? И кто нибудь уже менял даты у них в Дели, насколько это запарно?
Luna  ж
Карма 2182
12.05.2009
Polit
Как ЭТИХАДЫ вообще, с бронированием по карточке нет проблем, не снимают лишнего?

../forum/11_8729_0.html#msg172905
Карма 45
13.05.2009
Luna
../forum/11_8729_0.html#msg172905

Точно, читал это. Засада с этими картами...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях