Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Авиабилет с открытой обратной датой МСК-ДЕЛИ. Какие варианты?

Карма 293
15.11.2013
я так и не понял.. годовые билеты это фантастика? или их в кассах надо покупать? я ни как не могу найти поле для галочки "годовой билет, открытая дата"(ну или что-то похожее) на сайтах где можно купить билеты, из тех что я знаю(
Карма 469
15.11.2013
Rasname
я так и не понял.. годовые билеты это фантастика? или их в кассах надо покупать? я ни как не могу найти поле для галочки "годовой билет, открытая дата"(ну или что-то похожее) на сайтах где можно купить билеты, из тех что я знаю(

годовые билеты вы можете купить спокойно, а вот с открытой датой я онлайн продажи никогда еще не видел
Карма 1643
16.11.2013
genrih
Стояла дата вылета и последний день, по какое билет действительный. Обычно за сутки до вылета звонили в представительство и говорили о своём намерении вылететь в такой-то день.

c узбеками было тоже самое. Летала три года подряд с 2007 по 10-ый. Когда точно знаешь, когда хочешь лететь, звонишь в представительство и букаешь дату. Бесплатно.

Стоит ли на билете дата окончания действия билета или написано open это обычная формальность которая сути дела не меняет.

Rasname
я ни как не могу найти поле для галочки "годовой билет, открытая дата"(ну или что-то похожее) на сайтах где можно купить билеты, из тех что я знаю(

звоните и спрашивайте. Ни у кого на сайте нет большой зеленой кнопки "годовой билет с открытой датой". Есть тарифы, позволяющие воспользоваться билетом в течении 365 дней. И в зависимости от авиакомпании, цена может быть очень разной.
Карма 469
16.11.2013
tash-tash
Стоит ли на билете дата окончания действия билета

на билете, купленном онлайн, всегда стоит дата обратного вылета, а не дата окончания действия билета
Карма 1643
16.11.2013
Gudvin
на билете, купленном онлайн, всегда стоит дата обратного вылета, а не дата окончания действия билета

изначально речь шла о годовом билете и возможности его покупки "в принципе", что оказалось посиболь, а не о дешевом билете, который можно купить нажав на одну большую кнопку и чтобы распечатан он был в приемлемом для Вас формате с надписью "опен" на месте обратной даты.

Только что позвонила в офис аэрофлота, где мне сказали, что годовой билет с открытой датой можно купить только в офисах по безумной цене в 80 тысяч рублей)). Какие же они жадные..
Карма 469
16.11.2013
tash-tash
изначально речь шла о годовом билете и возможности его покупки "в принципе", что оказалось посиболь,

это мы уже поняли, что посибль (сорри, лет десять в офисах авиакомпаний не появлялся!). Осталось понять, как это сделать? Просто люди уже очень давно покупают себе билеты, как бы, онлайн. Получается, надо в офис тащиться? у туркменов однако он один на всю великую страну. У узбеков, думаю, ненамного больше. Изначально у нас речь шла о выгоде такого билета, собственно...
Карма 1643
16.11.2013
Gudvin
Получается, надо в офис тащиться? у туркменов однако он один на всю великую страну. У узбеков, думаю, ненамного больше.

Или звонить. Ну при такой цене как выкатывает аэрофлот, нафиг нужны такие годовые билеты. За 80 тыс можно бизнес классом улететь в одну сторону и туда и обратно. А у туркменов и узбеков на сайте вообще нет возможности купить билеты и оба сайта непонятно для чего нужны, хотя может это они из юк так криво открываются, но оч.сомнительно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики