Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Перелет РФ-Индия,правила провоза багажа

Luna  ж
Карма 2182
6.05.2009
У Эмиратов, Этихада и сильно подозреваю, что и у Катаров тоже с мая разрешён в экономе тридцать кило.

шьям
вообще индийская таможня , ей понравится надо. у меня то 5 кг перевесу было то семь, готова была платить- ничего не сказали.улыбнулися и все.

С меня за перевес в 12 кило (разрешено было двадцать) содрали восемьдесят баксов, да ещё надо было бегать менять их на рупии, да ещё и одна бумажка оказалась мятой в пачке, не понравилась суровому усатому индийскому дяденьке, так её ещё пришлось носиться менять. :(((
6.05.2009
Luna
не понравилась суровому усатому индийскому дяденьке

Нда..При регистрации KLM на меня предупредили, что будут проблемы с ароматическими палочками (я везла 3 большие коробки в ручной клади). При шмоне действительно раскрыли одну из коробок и стали зажигать палочки-а врдуг шо? После окончания "пуджи" все пропустили..после шмона, уже в зале я обнаружила в сумке двухлитровую бутылку с водой, которую забыла выбросить до досмотра!! Прикиньте,как палочками были заняты чуваки на сканере (или уже не знаю, чем), что ВОТ ТАКОЕ прошляпили!!!!!
Карма 4
6.05.2009
плиз,

пишите вместе с условиями и названия авикомпаний , где что и почем :)
Luna  ж
Карма 2182
6.05.2009
Минск-Мумбай со стремительной стыковкой в Абу-Даби от Этихад - 511 евро за всё. Условия здесь: http://www.etihadairways.com/sites/etihad/ru/ru/experienceetihad/atthe airport/pages/BaggageInformation.aspx
Luna  ж
Карма 2182
6.05.2009
Blonde_
При регистрации KLM на меня предупредили, что будут проблемы с ароматическими палочками (я везла 3 большие коробки в ручной клади).

Я такое только в чемодан.
6.05.2009
Luna
Я такое только в чемодан.

Не, ну в результате все пропустили. Но лучше, оф коз, в рюкзак, или чемодан, от греха подальше. Вообще, как мне сказали, "все, что пахнет, и горит".
Карма 4
7.05.2009
не совсем ясно какие спички, зажигалки можно, а какие нельзя

"не опасные спички" - это что такое? :) сырые и ломаются которые

чем курильщики растапливают в авиасалоне?
Luna  ж
Карма 2182
7.05.2009
aero, на билете конкретно написано "Но смокинг", поэтому такого вопроса вообще не существует. На борту не курят. Всё горящее и прикуривающее сдаётся в багаж :)
issa  ж
Карма 0
13.06.2011
Подскажите, как быть с фотоаппаратами. У меня один "зеркалка" (без видео ессно), а второй "мыльница" (с видео). Можно ли оба провозить в ручной клади? Не приколебается таможня? Может получится второй закосить под видео? Или лучше "мыльницу" в багаж сдать? Сразу оговорю, что нужны оба. Белорусские таможенники сказали, что без проблем -ничего декларировать не надо, а что индийцы? У них вроде в правилах - 1 фотик и 1 камера....
issa  ж
Карма 0
13.06.2011
anikolaev, спасибо, значит не буду заморачиваться:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики