Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Перелет РФ-Индия,правила провоза багажа

Карма 1708
13.06.2011
issa
а что индийцы?

пофигу им ваши камеры-мыльницы)
Luna  ж
Карма 2182
13.06.2011
issa
Белорусские таможенники сказали, что без проблем -ничего декларировать не надо, а что индийцы? У них вроде в правилах - 1 фотик и 1 камера....

У меня ни в Дели, ни в Мумбаи вообще по прилёту багаж не смотрели. Совсем. Я честно пристраивалась в очередь на досмотр со своим чемоданом, а таможенник тут как тут машет, мол, мадам, проходите так.
Карма 15
26.06.2011
разъясните плиз... блондинке... в правилах написано, что я не могу ни ввозить и не вывозить местную валюту. я не могу в Москве обменять зелень на рупи и приехать в Индию?
Карма 1071
26.06.2011
Katirishna
разъясните плиз... блондинке... в правилах написано, что я не могу ни ввозить и не вывозить местную валюту. я не могу в Москве обменять зелень на рупи и приехать в Индию?

Обменять рубли на рупии в Москве сможете. Но ввозить рупии в Индию запрещено :) Но 99.99% вероятности что в Ваш кошелёк индийские таможенники не полезут. Это если рупии уместятся в кошельке, а вот ели рупий будет полный чемодан... тогда лучше не надо.
Карма 15
26.06.2011
mobmike

если пресовать и сложить в потайной карманчик то может прокатить.
Карма 796
26.06.2011
Blonde_
После окончания "пуджи" все пропустили..после шмона, уже в зале я обнаружила в сумке двухлитровую бутылку с водой, которую забыла выбросить до досмотра!!

У меня была подобная ситуация при вылете из Куала-Лумпур- заметили в рюкзаке пятисантиметровый кусочек коралла (мёртвого, который я подобрал на берегу, как мусор), напоминающего по форме силует жирафа- весь рюкзак вывернули, пока нашли, а я даже понять не мог, что они ищут- в итоге литровая бутылка с водой прошла в том же рюкзаке незамеченой))

А тётке в Москве страшно не понравились магниты с башнями-близнецами Петронас- я думал, я её порву, если она их отберёт-минут пять крутила, как обезьяна, но потом отдала!))
bird  ж
Карма 103
26.06.2011
У Этихадов есть ограничения по перевесу ручной клади. 7 кг максимум. Если больше, требуют сдать в багаж.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях