Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Криминал в Индии.

Карма 5075
4.05.2009
Fistashka
Moony Хм, а про Бомбейские события все дружно забыли :) . Это тоже приснилось и было паранойей, да.

См. мой пост выше. К событиям в Бомбее индийские мусульмане из какого-нибудь Дели или Аурангабада имеют такое же отношение, как казанские татары к событиям на Дубровке.
Карма 19
4.05.2009
кстати о криминале В центре Москвы избили гражданина Индии



В Электрическом переулке в центре Москвы совершено нападение на повара индийского ресторана гражданина Индии Сахан Ох Сингха, сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел в 21:30 понедельника. Несколько бритоголовых молодых людей, одетых в черные куртки и вооруженных палками и арматурой, напали на индуса и избили его, после чего скрылись. Пострадавший был госпитализирован. http://lenta.ru/

Представитель ГУВД отметил, что нападение произошло "беспричинно". Иные подробности происшествия неизвестны
Карма 40
5.05.2009
Неприятие чужой религии ,страх,всегда шел от ее непонимания.Ислам

скорее более по "понятиям"чем индуизм и христьянство.Согрешил,-будеш наказан,здесь и сейчас.А если нет..,то у нас хорошая память.

Отношение к женщине изменилось у других ,у них оно осталось прежним.Хуже или нет, лучше судить их женщинам.Все выше сказаное относится к борцам за чистоту веры,

их и у нас хватает.Ислам более закрыт от иноверцев,но с криминалом он борется

намного успешней остального мира.Радикалы,это часть религии, не путайте с криминалом.К счастью в исламе много хороших,нужных традиций,добрых и чистых.

Поэтому считаю, ось зла проходит у нас в головах а не в мусульманских ,еврейских...,кварталах.

P.S.

Но в Колумбию ехать не хочецца...
Карма 27
5.05.2009
Astra
Я то думала, раз они на тараканов руки не поднимут, на человека - тем более.

я описывала два инцидента,

../indiya/89_2309_0.html

../indiya/123_3321_0.html

приключившихся со мной в Индии, в которых религиозная принадлежность не играла никакой роли. Мне очень трудно понять причины этих происшествий и мотивы людей в них действовавших.
Карма 41
5.05.2009
nadira
я описывала два инцидента,

Почитала. Ничего особенного не увидела. Пьяные индусы стучались? Ну и что? А может они Вас угостить хотели. Они это любят. И в нашем отеле шумная индийская свадьба с алкоголем была. Два индуса - это уже шумно. А когда они всей толпой тебя угостить пытаются - это вообще атас. Согласна, что можно и за домогательства принять. Но...я просто с улыбкой объяснила, что не пью и сыта.

Про мейн базар. Тоже мужиков понять можно. Там совершенно другое отношение к белой женщине, чем в других местах Индии. Думаю, виноваты сами белые женщины. И меня несколько таких вот продавцов недвусмысленно спрашивали, нравятся ли они мне. Я честно отвечала, что НЕТ. И всё. В чём трагедия то?
Карма 27
5.05.2009
Astra
Пьяные индусы стучались?

они не стучались они ломились ВСЮ ночь с короткими перерывами на освежиться. С 12 ночи до 6 утра. Пригласить хотели? Вопли за дверью звучали с другими интонациями. Сначала руками, потом ногами, потом стали прыгать на дверь с разбега и уже с воплями. Дверь была очень хлипкая и держалась на одном шпингалете, так что если бы не сырость сезона дождей - выбить ее было бы вполне реально.

Astra
Про мейн базар. Тоже мужиков понять можно.

то бишь если покупательница зашла - закрыть за ней дверь и изнасиловать - это можно понять? А мне вот непонятно!

Astra
В чём трагедия то?

Трагедии никакой нет, просто важно знать, что так бывает.
Карма 5075
5.05.2009
nadira
то бишь если покупательница зашла - закрыть за ней дверь и изнасиловать - это можно понять? А мне вот непонятно!

С чего вы вообще решили, что вас кто-то собирается насиловать? Из-за того, что закрыли дверь? Может просто магазин закрывался? Я не хочу сказать, что в Индии нет криминала, но большинство таких вот историй попахивают параноей.
Карма 41
5.05.2009
Moony
Я не хочу сказать, что в Индии нет криминала, но большинство таких вот историй попахивают параноей.

Вот именно. Собственные страхи порой страшнее реальности в миллионы раз.
Карма 27
5.05.2009
Moony
большинство таких вот историй попахивают параноей.

я тоже считала что это паранойя, когда хозяин разогнал продавцов и начал сам все показывать предлагать, объяснять, что вот это "good for sex" мне тут же захотелось слинять оттуда, про дверь я и не знала, до закрытия было далеко, узнала про коварство на выходе и порадовалась "слава Богу, что я такой параноик"
Карма 41
5.05.2009
Постоянно несколько индусов дрочили, когда я купалась в море. Ну и что? Говорить, что чуть не изнасиловали?

nadira
хозяин разогнал продавцов и начал сам все показывать предлагать, объяснять, что вот это "good for sex"

А таких ситуаций, как с Вами, на дню по сто раз.

Меня просто всё это очень забавляло.

Представила себе - индус, насилующий белую туристку:))))))))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге