Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Мне нужна квартира или комната в Москве!

Карма 13
15.10.2005
Ребята и девчата!

Мне позарез нужна на короткое время квартира или комната в Москве (несколко недель или одна неделя). И это с 20-21 или с 22 октября (я пока билет в Россию не брала, поэтому такие неясности с датой).

Прошу помощи здесь, ибо денег у меня будет в обрез и на агентов не хватит. Но 4 месяца в Индии того стоило

Если вдруг кто-то решит мне помочь, то киньте на мыло, я буду несказанно рада.

tikhonova73@mail.ru
Карма 147
15.10.2005
Sonya, солнышко мое! Могу только в Питере приютить. Может в Питер, а? Если что, пиши.
Карма 13
16.10.2005
Та не... спасибо, заис, но Москва.

Пашаму фсе молчат? А я думала, что уже спасена...
Карма 20
16.10.2005
Sonya

Может Киев?

Млин,мне тэж скоро понадобится остановиться в Москве на несколько дней правда,но всё же.МОСКВИЧИ,чего молчите помогите Соне...
Карма 13
16.10.2005
amon_ra

Добрая ты моя душа Да Киев лучше всех городов мира! но что я там делат буду? Я из риднои мовы толко % 60 помню.
Карма 347
16.10.2005
Sonya

А не легче номер в гостинице? Особенно если на неделю? Могу варианты подсказать, ибо этот вопрос для меня был актуален недавно. Можно за 800 рэ в сутки остановиться.
Карма 40
16.10.2005
Sonya

Рада бы помочь, но... могу только "угол" предложить, да и тот не "повышенной комфортности"...
Карма 0
18.10.2005
amon_ra :
МОСКВИЧИ,чего молчите помогите Соне...


Ой, Соня -жилье в Москве самая больная тема.

Я здесь снимаю 1к комн. квартиру, но живу не одна, поэтому могу предложить еще меньший угол,чем Серна под названием "койко-место".
Карма 0
18.10.2005
у меня даже таких знакомых нет, которые могут помочь определиться с жильем, так как сами все его снимают...

Вот только одних друзей попросили с квартиры..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге