Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хочу купить квартиру в Индии, стоит ли?

Карма 118
2.11.2011
Если есть гражданство и собираешься там жить - то почему бы не купить ... вопрос очень простой - иметь или не иметь...
Карма 29
2.11.2011
Для гражданства вроде бы 11 лет безвыездно надо прожить ? Кто поточнее знает?
3.11.2011
Тема класс. Хочу квартирку в Варанаси - со стеклопакетом и мощщным кондиционэром)
3.11.2011
Elena Nikolaevna

:))
Карма 739
3.11.2011
Эх, а я бы в Чандигархе приобрела..Правда, там стоимость приличных квартир приближается к барселонской...
niil  м
Карма 493
3.11.2011
у меня у приятеля тоже в Путтапарти хатка . наведывается туда раз в год . годовая оплата за квартиру всё вместе 60 € .

если деньги не жмут , почему бы и не купить .

топик сначала не читал , может повторюсь ..

купив недвижимость в Путтапарти , в принципе вы ничем не рискуете , можно так же потом и продать .

в Пондичери , купить - да , но не продать .. отходит государству . так было раньше по крайней мере , я узнавал в 2004 году .

так что нужно прежде узнать законы , что б не лохонуться ;)
Карма 739
3.11.2011
Года 3 назад знакомая как-то через индусов прикупила квартиру в Путтапарти, заплатив 11 тыс евро..Но это 3 года назад, сейчас наверное, за такую сумму уже не купишь..А на самом деле, если подумать, то зачем ПОКУПАТь квартиру в Индии, если в ней не жить, или жить несколько месяцев в году? Ведь она вся отсыреет от муссонных дождей, в нее заползут всякие твари, все начнет разваливаться...потом надо осушивать, ремонтировать..Если вы путешествуете-тем более, зачем вам квартира??
Карма 2
4.11.2011
......... зачем ПОКУПАТь квартиру в Индии, если в ней не жить, или жить несколько месяцев в году? Ведь она вся отсыреет от муссонных дождей, в нее заползут всякие твари, все начнет разваливаться...потом надо осушивать, ремонтировать..Если вы путешествуете-тем более, зачем вам квартира??

.....Вот , вот....а пару соточек землицы, для постройки сезонного бунгало бы и не помешали.... Никто не продает??? :))
Карма 739
4.11.2011
vladkiy

Если вы не гражданин Индии, то земли вам не видать, как своих ушей.
Карма 1708
4.11.2011
Сколько народу не встречал в Индии,кроме выходцев из СССР никто не озабочен покупкой там какой-либо недвижимости. Аренда рулит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях