Еду из Дели 14 апреля на такси-машине в Катманду.
Буду рада компании 1-2 чел.
Подробности в личку.
Поиск друзей и встречи › Дели -Катманду 14 апреля. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.07.2005 15.01.2012 12.03.2013 14.11.2013 7.09.2009 5.08.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.222% мистической силы
|