Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хайдерабад и Пури: где остановиться?

Карма 239
2.03.2009
Astra

Мы в Пури жили в гэсте Shanty. дабл стоит 200 рупий.Рядом отличный ресторан HaneyFall,в котором такая атмосфера,что приходили к завтраку,а уходили после ужина)))))

Если будете селиться в нем,то сошлитесь на Диму(White-dog) и ,уверена,будет вам счастье))))
Карма 174
2.03.2009
Churna

Обязательно сходите на МТ-бич, это влево по берегу. И конечно ДЖАГАНАТ, очень рекомендую
Карма 4
2.03.2009
Вы имеете в виду храм Джаганнтаха?
Карма 16
2.03.2009
white-dog
Churna Обязательно сходите на МТ-бич, это влево по берегу. И конечно ДЖАГАНАТ, очень рекомендую

Спасибо, White-dog, я была там, а этот совет пригодится Astrе!
Карма 22
6.03.2009
Shanty88
Мы в Пури жили в гэсте Shanty. дабл стоит 200 рупий

я щас в нем живу.имхо переплатили хотя гест замечательный.плачу 160 рупий.немцы на 3-ем этаже платят 150.

напротив Shanty Lodge есть гест - там мона взять номер за 80-100 рупий.

а в honeyfall ресторане когда чуть больше народу ждать заказа приходиться полдня и принесут обязательно холодное все:-))).перебазировались щас в bambu restoran
Карма 41
31.03.2009
Зависла я в Пури аж до 7 апреля. Нравицца!!!!!
Карма 54
31.03.2009
Astra

расскажите, чем занимаетесь? что с пляжами?насколько цивильно? насколько комфортно будет с детьми?
Карма 41
17.04.2009
Прошу прощения, что отвечаю неоперативно. Только что вернулась на родину. В Пури с детьми, на мой взгляд, не надо. Не очень хорошо им там будет. Там всегда сильные волны. Городок маленький. Сплошные отели. Две достопримечательности - Джаганат темпл и море. Куча отелей, дерьмо из которых стекает в море. Куча рыбацких баркасов и рыбаков, которые также гадят на песочек. Я однажды вышла прогуляться по берегу в 5 утра - офигела. Человек 200 одновременно присели у моря.

Про Гоа ничего сказать не могу - не была. Но те, кто в теме, говорят, что в Гоа намного приятнее.

А мне и в Пури было очень замечательно. 24 дня пролетели как один. Но с дитём не рискнула бы.
tin  м
Карма 1
26.09.2009
Astra
А мне и в Пури было очень замечательно.

Astra, расскажите, если помните, как быстрейшим образом (но лучше на поезде) добраться из Пури в Дели? Или все же самолет?
Карма 789
26.09.2009
tin
Astra, расскажите, если помните, как быстрейшим образом (но лучше на поезде) добраться из Пури в Дели? Или все же самолет?

Я не Astra, но тоже перемещалась из Пури в Дели :) На поезде долго - около полутора суток, часов 30-35. Самый быстрый вариант поездом - из Бубанешвара, RAJDHANI EXPRESS, всего сутки идет.

Мы летели из Бубанешвара на Кингфишере дешевле чем за 100 баксов, рейсов было много, и вполне можно было найти дешевый и удобный по времени. Из Пури до аэропорта в Бубанешваре ехать - часа полтора.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге