Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская свадьба - ваши впечатления и мои вопросы.

15.02.2009
Luna
Blonde_, свадьбы у нас классные и весёлые, бывала на многих, драк не видела, получила большое удовольствие от всех, за исключением собственной - сплошной стресс :))) Бывала и свидетельницей и сватьей, но просто гостем быть лучше всего. :)

а я не люблю свадьбы ...ни индийские,ни русские,ни свои))
15.02.2009
svetlana2883
а я не люблю свадьбы ...ни индийские,ни русские,ни свои))

Luna
но просто гостем быть лучше всего. :)

вот это точно..я тоже от своих свадеб мало удовольствия получала...действительно, на нервах все...даже, бывало, паспорт забывала....возвращаться приходилось...так мы ж хотя бы знаем, за кого идем...а вот индийской невесте, наверное, и правда, мало радости-мужа не знает как следует, потом непонятно, как в его семье с ней обращатся будут...и муж молодой тоже весь в непонятках...(как в том фильме-подсунут какое-нить дерьмо, а потом живи с ним)..короче, не до конкурсов чувакам....
Карма 594
15.02.2009
Я тоже была свидетельницей один раз. У нас в Индии была только регистрация и скромный ужин в кругу семьи, безо всяких индусских обрядов, хоть свекровь и просила.

Лучше всего быть гостьей, это точно.
FILL  м
Карма 457
15.02.2009
maxpa
Побывал я вчера на индийской свадьбе.СКУКОТА страшная.

Жаль конечно. Но хоть мнение останется.

maxpa
Скажете что у нас на свадьбах народ перепивает и устраивает драки. дак я вчера наблюдал не одну драку и при этом никто не пил. И нет того единения и всеобщей радости за молодоженов как у нас.

Сразу извиняюсь за офф-топ. На моих свадьбах (видео-фотосъёмка) последний раз драка была года 3-4 назад. А гуляют в России весело и интересно. Настоящий праздник при толковом ведущем получается.

maxpa
На индийскую свадьбу приходит много людей, иной раз вообще посторонних и лишь только чтобы поесть.

Расскажу то ли анекдот, то ли правда российской жизни.

............................................

Сидит бабушка с краешку на свадьбе. Кушает.

Через час к ней подходят : "Бабушка. Вы с чьей стороны будете ?"

Бабушка доедая : "Ухожу миленькие, ухожу...."
Карма 22
16.02.2009
Вчера вечером друзья затащили еще на одну свадьбу(щас сезон). Свадьба поскромнее - но народ повеселее. Смысл такой же - поели - ушли,за ушедшими гостями следующая партия гостей .Снова поели и ушли. И так до 12-30 продолжалось.Я пошел в этот раз с конкретной целью - просто покушать чтобы на ужин в ресте не тратиться ;-)))
Карма 365
16.02.2009
Ничего скучнее индийской свадьбы не видела:) Говорю только за юг:)

Я тоже не люблю толпы народа.Что бы это ни было.

Белых приглашают все так как это интересно, иметь гостя из другой страны на празднике.

Очень красивые, кстати, печатают приглашения на свадьбу. Сфотографирую сегодня домаю, покажу
Карма 39
16.02.2009
Я был вчера на 2 свадьбах в Варанаси. Одна - высокой касты. Здорово - левых не пускают, дискотека, клоун-фокусник для малышни, супер фуршет - не опасаясь попробовал бесятки деликатесов. Ну и костюмы - это нет слов.

Заехали на свадьбу невысокой касы - там жестяк. Мусор, куча левых - кто покушать пришли исключително. Ну и видут себя в стиле хелперов.
16.02.2009
- и крик
Dmitriy1

а вы дарили что нибудь?
Карма 39
16.02.2009
кстати, насчет подарков. народ деиствително дарит по 101 рупии/ Берет сотню и докладывает 1 рупию.

деликатеси - все то, что могно толко наити в индии, толко очен чистое, свежее, и без перебора со специями. Много сладостеи - всякие шарики, фруктовие каши и тд
Карма 594
17.02.2009
Dmitriy1
деликатеси - все то, что могно толко наити в индии, толко очен чистое, свежее, и без перебора со специями. Много сладостеи - всякие шарики, фруктовие каши и тд

Дмитрий, вторую часть вашего поста - индиец писал что ли? :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики