Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская свадьба - ваши впечатления и мои вопросы.

Карма 6
14.12.2010
интересная тема:)

всегда мечтала увидеть индийскую свадьбу, а лучше поучаствовать..:))

вот вопрос, кто знает? а от чего зависит выбор цвета свадебного наряда и его фасона?

вижу есть невеста в черном.. это как?
Карма 739
14.12.2010
Мои впечатления от индийской свадбы: скукотища смертная. А как еще может быть, когда мужчины тусуются отдельно от женщин, и даже в отдельном помещении (где наливают, типа). Ощущение такое, что все собрались пожрать и пообсуждать друг друга. Пригласили на пенджабскую хинду свадьбу-пришлось мне пошить костюмчик аж за 3 евро :) зато невеста уж больно хороша была. А жених все время посматривал на часы-ему хотелось скорее весь этот балаган закончить :)) по понятным причинам :))
Карма 743
14.12.2010
Blonde_
Я с Парминдер Коур (девушка из семьи, где я жила)

солнечная улыбка....

сколько бы килограм украшений на ней не было,все равно Индийская невеста - это красота для меня
Карма 739
14.12.2010
Ira07
Индийская невеста - это красота

Да уж, невеста хороша была-шикарненько выглядела. И еще более счастлива тем, что жених из Канады был :))
Карма 743
14.12.2010
Blonde_
И еще более счастлива тем, что жених из Канады был :))

они прям греют мечтой выйти замуж за индийца который живет и работает зарубежом.
Карма 739
14.12.2010
Ну вот еще с гостями на свадьбе, подружки невесты, мама, и др. родственники. Имейте ввиду, что будете на свадьбе-спрос на фотки с вами будет почти такой же высокий, как и с молодоженами :)

А вот про мусульманскую свадьбу тоже было бы интересно почитать.
Карма 743
14.12.2010
Blonde_
Имейте ввиду, что будете на свадьбе-спрос на фотки с вами будет почти такой же высокий, как и с молодоженами :)

ты для них как экзотикой наверной была)))а уважаемый сардар даже не улыбнулься))))
Карма 162
14.12.2010
Blonde_
India_nov10_041.jpg

Макияж понра :)

А вообще фото красивые, особенно одна блондинка удалась:)

Я тоже очень хотела тебя на пенджабскую свадьбу пригласить, но не смогла дозвониться по тому номеру, что ты мне дала :(
Карма 739
14.12.2010
Majajan
не смогла дозвониться по тому номеру, что ты мне дала :(

Сорри за оффтоп-эта симка у меня отказалась работать в Пенджабе (она была куплена в Карнатаке), и в результате я приобрела какую-то странную местную симку, которая работала только по Пенджабу-отправила тебе смс, но видимо, ты его не получила :(( К интернету доступа не было, один раз только вырвалась в город-уже под конец путешествия..В след. раз дам тебе испанский номер-уж наверняка!
Карма 186
14.12.2010
Blonde_
Мои впечатления от индийской свадбы: скукотища смертная.

я бы еше добавила про маразм.

А так да, свадьба в Индии это часто просто пожрать и посплетничать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях