Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская свадьба - ваши впечатления и мои вопросы.

Карма 727
11.06.2009
Какие замечательные фото!!И невеста и жених просто великолепны!

Свадебное платье и другой наряд очень шикарно смотрятся..Вы молодец!)
Карма 162
11.06.2009
FILL

Мы проводили свадьбу по укороченной программе, но все равно всякие предсвадебные и послесвадебные вечеринки растянулись на неделю, как раз по 1 в день. Но в целом было необычно и интересно + родственники не настаивали на жестком выполнении всех традиций. Еще красивых нарядов свадебных у меня была целая куча. Жутко тяжелые, но очень красивые - ручная вышивка.

Вобщем сбежать с собственной свадьбы желания не было, хотя конечно подустали к концу всех вечеринок :)

ranee
Попойки у русских хотя бы проходят при непосредственном веселье брачующихся, а индийское высиживание - для того, что бы соседи поели, пришли домой и обсудили невкусную еду.

А у нас весело было, народ плясал, общался и веселился.
Карма 162
11.06.2009
ЛУИЗА

Спасибо! Наряды действительно очень красивые(ручная вышивка). И очень тяжелые. Но как-то быстро привыкаешь и вес уже не ощущается :)
Карма 594
11.06.2009
Majajan

Спасибо большое, что поделились с нами таким прекрасными свадебными фото!

Очень все красиво! А где вы сейчас живете в Индии?
Карма 162
11.06.2009
lotus23

Спасибо! Сейчас живу в Чандигаре, а раньше в Питере, мы с Вами - землячки.
Карма 594
11.06.2009
Majajan
Сейчас живу в Чандигаре, а раньше в Питере, мы с Вами - землячки.

Классно, мечтаю побывать в Чандигархе, у меня есть там еще одна интернет-подруга.

И замечательно, что мы землячки, я из Пушкина, но это собственно говоря, тоже Питер.
Карма 186
11.06.2009
Вы все про север, советую посетить реально традиционые южно индийские свадебки=)

Все, не буду негатив писать=)
Карма 162
11.06.2009
ranee

Все свадьбы разные. Может Вам просто не повезло? Если идешь в плохом настроении, то конечно не понравится. Обычно все стараются устроить хоть небольшой, но праздник.
Карма 273
12.06.2009
мне индийские свадьбы очень нра. была на парочке- столько живых цветов, обряды. сари, украшения из золота.

я вот себе такую свадьбу хочу провести в индии. мы правды уже женаты кучу лет, но это не помешает нам собрать друзей и плучить удовольствие от обряда.
Карма 145
12.06.2009
Majajan
Majajan

спасибо за красивые фото,вам так идет это розовое сари вы сама нежность.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях