Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Kingfisher airlines, дабл транзакшн при оплате билетиков..

Карма 416
29.12.2008
Matsja
у Spicejet сейчас подешевле.

если есть дешевле - хватай не раздумывая, я вот тоже думала думала и пришлось покупать за 8000....

а, вспомнила - был вариант у кингфишера за 5 с чем-то - но с остановкой в бангалоре (на кой он мне этот бангалор)

смотри сайт iхigo.com - самые дешевые билеты там. собственно, там я и покупала.
Карма 373
29.12.2008
Aakanksha
был вариант у кингфишера за 5 с чем-то - но с остановкой в бангалоре (на кой он мне этот бангалор)

И нам ни на кой. Нда, посоветуюсь с товарищами, заправлю карточку (у меня Master-Card ВТБ-24, надеюсь пройдет), и , пожалуй вперед. Пока на сайте самого Spicejet вижу по 2925 руписов.
Карма 416
29.12.2008
Matsja

Удачи!
Карма 36
29.12.2008
INDIAGATE
Самостоятельность иногда наказуема,купили бы у индийского агентства,никтоб не снял с Вас 2 раза.Оплатили бы ровно по выставленному счёту.

Спасибо за добрый совет, жаль тока поздно слегка :-)
Карма 135
29.12.2008
Постоянная цена билетов у авиалиний до 14 дней перед полётами.А дальше жди, что они надумают.
Карма 135
29.12.2008
Chaos
Спасибо за добрый совет, жаль тока поздно слегка :-)

Ну в следующий раз будете знать,надеюсь вернет Вам Кингфишер деньги,это вроде как самая уважаемая компания здесь.Главное,чтобы эти деньги именно к ним попали, а то можно и поверить в то, что мошенников то ой-ей -ей сколько...всякие пути выискивают..
Карма 36
29.12.2008
INDIAGATE
Ну в следующий раз будете знать,надеюсь вернет Вам Кингфишер деньги,это вроде как самая уважаемая компания здесь.Главное,чтобы эти деньги именно к ним попали, а то можно и поверить в то, что мошенников то ой-ей -ей сколько...всякие пути выискивают..

Именно по этому и рискнул покупать на официальном сайте а не на мэйк май трипе.

Вроде получатель всех платежей судя по информации моего банка Kingfisher airlines. Так что мошенничества не должно быть.

А на худой конец, есть ли возможность ешить этот вопрос например в аэропорту Мумбая? Есть там представительство в аэропорту? А то както очень уж неинтересно по телефону с ними по пол часа приператься, да и в конце января сам там буду.
Карма 135
29.12.2008
Chaos
А на худой конец, есть ли возможность ешить этот вопрос например в аэропорту Мумбая? Есть там представительство в аэропорту? А то както очень уж неинтересно по телефону с ними по пол часа приператься, да и в конце января сам там буду.

Если уж очень тяжко, могу помочь выяснить этот вопрос.Данные мои в профиле.
Карма 36
29.12.2008
INDIAGATE
Если уж очень тяжко, могу помочь выяснить этот вопрос.Данные мои в профиле.

Пасиба :-) Тяжко не тяжко а 34тыс рупий тоже деньги. Щас жду пока отчета из своего банка. числа 31го - 1го буду им еще звонить. Если будет совсем тяжко, позвоню вам.

Если что могу просто через скайп, если вам так удобно скиньте плиз скайпнэйм. :-)
Карма 135
29.12.2008
Chaos
Если что могу просто через скайп, если вам так удобно скиньте плиз скайпнэйм. :-)

не скайпика нет..дабы пользуюсь тата коннекшеном..не уверена что он будет работать на нём..хотя можно попробовать...счас загружу...у меня вроде был ник в скайпе..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге