Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Со сфинксом по Индии

30.11.2008
druger

да нормально все , если вы с ним уже путешествовали куда-нибудь и можете предугадать его поведение - то почему не взять? с нами в одном самолете как то летел огромный сибирский кот - очень шерстяной, вот ему наверно в Индии жарковато было... хотя не знаю - хозяйка тоже ехала на полгода, в Гоа))......
Карма 4
30.11.2008
Путешествовали много, переезды переживает легко. Всё таки сфинкс не совсем кошка. Но только по просторам нашей.... ну вобщем России))
30.11.2008
druger
Эт мой сКот)

upssss..на аватаре выглядит как щенок.

собака привыкает к хозяину

кошка-к дому.

делайте выводы..смена места жительства для кошки огромный стресс
30.11.2008
с кошками наверно даже легче, чем с собаками, я так думаю... -собак в переноску не закроешь....))) путешествуют же с младенцами, почему с кошками нельзя..? только прививки узнайте какие нужны, но если он ручной и не будет контактировать с другой живностью, то может и не надо.... корма кошачьи там есть , в Гоа по крайней мере точно...
30.11.2008
svetlana2883
собака привыкает к хозяину

кошка-к дому.

druger
Всё таки сфинкс не совсем кошка
Карма 4
30.11.2008
Как написан в британской энциклопедии:" немного котёнок, немного щенок и маленький ребёнок"

Согласен на 122,5%
Luna  ж
Карма 2176
30.11.2008
../novosti/101_3318_0.html

Может пригодится :)
Карма 4
30.11.2008
Luna
../novosti/101_3318_0.html

Может пригодится :)

спасибо +1
Карма 1708
1.12.2008
druger

А в чем такая уж принципиальная разница:собачка или кошка?) Мы с собачкой едем,в первый раз. Вроде все необходимое узнали и подготовили. Наверное,могу уже себя считаь экспертом-теоретиком в этом вопросе(практиком стану через 5 дней).

Все не так уж сложно,в плане организации путешествия животного. Другое дело, как сам зверь к этому отнесется. Надеюсь нашим зверям понравится в Индии.))
Карма 4
1.12.2008
Только вот настоятельно прошу) как станете практиком- отпишите.... Буду ждать)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики