Иногда на досуге играю в эту игру "Countries"...
http://newsland.ru/public/games/countries/asia.php
Всякая всячина › Досуг и география...Отличник или двоечник? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
31.03.2021 17.12.2015 8.02.2010 26.08.2019 29.11.2008 29.06.2015 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 37, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.221% мистической силы
|