Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какая карта наименее проблемная для e-ticket на http://www.irctc.co.in/?

Карма 2
8.11.2008
Matsja
На всякий все ж бы у товарищей попросили ВТБшную или Альфа

Если мне в Индии нужно будет сделать возврат билета могут ли быть проблемы с заказом с чужой карты? Они требуют карту когда возврат делают или смотрят по фамилии и отправляют на ту же карту откуда оплата была?
Карма 2
8.11.2008
Попробую с кредитки Сити банка.
Карма 2
8.11.2008
Сити банк проходит без проблем, купил пробный билет за 120 рупий. Ночью буду заказывать свои. Спасибо за советы +)
Карма 373
8.11.2008
Arsenic
Сити банк проходит без проблем, купил пробный билет за 120 рупий. Ночью буду заказывать свои.

Поздравляю, удачи!

Arsenic
Если мне в Индии нужно будет сделать возврат билета могут ли быть проблемы с заказом с чужой карты? Они требуют карту когда возврат делают или смотрят по фамилии и отправляют на ту же карту откуда оплата была?

Не знаю, но думаю, что с электронными билетами по возврату не стоит в кассу ходить. Не увидят они там , и с какой карты Вы покупали, только если Вы им свои логин и пароль скажете- зачем? Разве , что налом отдать должны.

А зачем в кассу идти для возврата? Через инет и верните, все равно комиссию и там, и там теряете. Я не возвращала эл. билеты в кассе, а вот даже будучи в Индии, шли в интернеткафе, где был принтер, и там покупали билеты, чтоб в очереди не стоять, а то один раз в Гвалиоре так протолкались и не купили, да еще карточку ихнюю только на хинди заполнять надо было (туркасса была закрыта).
Карма 1708
8.11.2008
Arsenic
купил пробный билет за 120 рупий

Поздравляю!)
Карма 2
9.11.2008
Отмучался, заказал 10 билетов с Сити кредитки. Все билеты доступны кроме Агры-Варанаси WL2-3 думаю уедем. На гоа экспресс одного билета не хватило. Поставил один в WL и купил лишний в 3 класс, если не продвинется wait list поедем в разных вагонах, продвинется сдадим через инет. Понимаю WL1 это 99% что уедешь, но не охота рисковать на этом участке. Подскажите за какое время до поезда можно вернуть билет? Спасибо Всем за помощь, теперь можно спать спокойно +)
Карма 373
9.11.2008
Arsenic
но не охота рисковать на этом участке. Подскажите за какое время до поезда можно вернуть билет?

Возвращала за сутки минимум, чем ближе к дате отправления поезда, тем больше денег на сдаче теряется. Но я не заморачивалась вычислениями, сколько там теряется. Билеты по демократическим ценам, потери тоже незначительные.
Карма 2
10.11.2008
Может есть у Вас наблюдение когда двигается wait list? Случайно не в последнии сутки?
Карма 0
18.12.2008
Вчера покупал билеты на 7 и 9 января.

7.01 Дели -Агра (WL 7-10),

7.01 Агра-Джайпур (все подтверждены, но не указаны ни место не вагон).

9.01 Джайпур-Дели (все подтверждены, указаны места и вагон)

Пара вопросов знающим людям:

Когда двигается WL только за день до поезда или в любой момент?

Если в итоге мы будем в списках на поезд, но надо ли перепечатывать e-ticket (сейчас в них везде стоит статус WL)?

Что означает подтвержденный билет, но отсутсвие места в нем? Опять же надо ли его будет перераспечатывать?

PS. Где-то в инете прочел что если у тебя WL номер меньше 100 то это 99% что на поезд попадешь. Так ли это?
felk  м
Карма 4
19.12.2008
товарищи, я не могу решить вопрос о приобретении кредитной карты. помогите мне с покупкой билетов!!!

я переведу 500 рублей за эту услугу , причем, перед покупкой!!!

мне нужно три билета из мумбая в тивим на 22.02.09 на 23 05 и три билета из мадраса в мумбай на 6 03 09 на 11.45 класс № 2 ас

у меня самого дебетная карта сбербанка -ни ч не получается
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге