Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какая карта наименее проблемная для e-ticket на http://www.irctc.co.in/?

Карма 2
7.11.2008
Сорри за оффтоп =)
Карма 33
7.11.2008
Надо выбирать CITI PG - в верхнем разделе.

Если не получится с 1-го раза, пытайтесь еще и почитайте форму, здесь много обсуждали покупку жд билетов картами. В крайнем случае действительно попросите у родных\друзей карту другого банка, вроде Петрокоммерц нормально работает.
Карма 373
7.11.2008
tundra
Надо выбирать CITI PG - в верхнем разделе.

Ага, оно, не получиться, попробуйте тот что в 3-секторе справа вверху CITI-BANK.

Причем у меня дебетовая с овердрафтом, я выбирала кредитную карту, забивала цифры своей карты и все нормально.
Карма 118
7.11.2008
Arsenic


Поделитесь свежим опытом! Какими банками пользуетесь для заказа e-ticket

час назад купил на irctc билеты с оплатой Visa Classic от Альфа банка, всё сработало

гладко.
Карма 33
8.11.2008
Matsja
Ага, оно, не получиться, попробуйте тот что в 3-секторе справа вверху CITI-BANK

это можно не пробовать - это платеж со счета в банке, к которому не привязана карта.
Карма 2
8.11.2008
Matsja
Только шлюз Сити -банка выбирайте.

В этом шлюзе выбирать карты Сити или прочие visa?
Карма 2
8.11.2008
У кого нибудь получилось купить билеты на жд с http://www.irctc.co.in/ картой Сбербанка visa classic с одноразовыми паролями? Через какой шлюз шли? Пароли вводили большими буквами? Нужны советы!
Карма 373
8.11.2008
Arsenic

А че, уже активировали карточку? Вроде на сайте ИЖД вообще пароли не просят. Вот только про Сберовские карты много писали, не знаю, не слышала, что кому-то удалось купить. А вообще-то выбираешь Visa крединтую или дебетовую и забиваешь просто данные карты. На всякий все ж бы у товарищей попросили ВТБшную или Альфа. Потом, когда деньги спишут с них ( в рублях) кешем бы отдали.

Про коды писали ../forum/49_6508_0.html , но там авиабилеты.
Карма 2
8.11.2008
Matsja
А че, уже активировали карточку

Да. Пароли требует, взял на всякий случай 2 листка. Пробовал заказать через верхний Сити, после ввода пароля пишет Sorry, an internal error occurred. Надеюсь это из за вечернего времени заказа, попробую утром. Нервничаю =\
Карма 373
8.11.2008
Arsenic
Sorry, an internal error occurred.

Ну, дык, еще пробуйте и сегодня , не нервничайте, сайт иногда вырубается. У меня ВТБшная, паролей не требовал, только 3 цифры CVV , что на внутренней стороне карты написаны, спокойно посмотрите , чтоб язык ввода был английский, ну и большими буквами, если че попробуйте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики