Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия в Мае. Только горы!?

Карма 264
1.11.2008
avio
постетить в муссон Гоа. Кто реально был

Прожили там пару неделей в июне. Вот, смотрите здесь, как это выглядит:

../forum/50_3960_0.html

Как я уже говорила, состояние турецкой бани. Мне было тяжеловато без воздуха 24 часа в сутки.

Пляж размыт полностью. Кафешки на берегу - все закрыты и окружены водой. Дальше - все мрачнее.
Карма 264
1.11.2008
sergopan
а море там будет, я никогда не видел моря

Мы были в Гоа и в мае, первая декада месяца. Я нашла свои фотки и вспомнила впечатления - сижу в море и на пляже, народу практически нет, но все еще вполне комфортно у моря и по ночам есть чем дышать. Вода была как молоко, это я точно помню!
Карма 2
1.11.2008
были в мае в этом году, жарковато, но вполне терпимо, если жару переносите нормально.

titova
впечатления - сижу в море и на пляже, народу практически нет, но все еще вполне комфортно у моря и по ночам есть чем дышать.

это точно! ощущения незабываемые: народу - никого, весь пляж твой, ни толпы, ни назойливых продавцов! вода - сказка... :-)

шеки начали закрываться ещё в конце апреля, но клубы все работали и народ присутствовал....
Карма 1
1.11.2008
hime
Я бы в мае поехала (и поеду) в Гималаи.

я похоже тоже больше к Гималаям склоняюсь.

Если устраивает отряд из трёх вполне себе интеллигентных дядек от 37-43, умеющих фотографировать и вести себя расслаблено без допинга, то, возможно захотите составить нам компанию... =)
hime  ж
Карма 1374
2.11.2008
sergopan
Если устраивает отряд из трёх вполне себе интеллигентных дядек от 37-43, умеющих фотографировать и вести себя расслаблено без допинга, то, возможно захотите составить нам компанию... =)

Русские дядьки - это всегда замечательно, а в Гималаях порой и жизненно необходимо: как раз вчера рассказывала подружке историю о том, как два русских дядьки в Гималаях спасли мне жизнь! (кроме шуток) Так что, почему бы и нет? Правда, когда конкретно я там окажусь, пока не знаю - давайте списываться ближе к делу. Пишите на мыло или в личку.
Карма 5075
2.11.2008
hime
как раз вчера рассказывала подружке историю о том, как два русских дядьки в Гималаях спасли мне жизнь! (кроме шуток)

А нам не рассказывала...
hime  ж
Карма 1374
2.11.2008
Moony
А нам не рассказывала...

По-моему, рассказывала в Дарамсале. :) Ок, расскажу еще раз, ффсем. :))

Ну, "спасли жизнь" - может, и громко сказано, но реально спасли меня в одной очень неприятной ситуации. Дело было так. Поменяла я как-то в Маклод Ганже крупную, по местным меркам, сумму - долларов 200. Пока меняла, вижу - рядом какой-то тип неприятный ошивается и зырит. Не придала значения, потопала через лес в свой Дарамкот. Смотрю - тип за мной увязался. Начинает ко мне со всякими распросами приставать, а я вижу по лицу - нехороший человек, и намерения у него явно нехорошие... Пытаюсь от него отвязаться - не уходит. А тут лес, темно, народу никого, а я с деньгами иду (которые перед ним "засветила"). Неприятно мне стало... Думаю, блин, что делать?? И тут вдруг неподалеку сладчайшей музыкой для моих ушей послышалась родная речь. Смотрю - два парня наших по лесу идут и по-русски о чем-то разговаривают. Я так обрадовалась: "Вот оно, мое спасение!!!", метнулась к ним. Рассказала им свою ситуацию (типчик все еще вертелся рядом, но по глазам видно было, что заметно приуныл). Парни говорят: "Нет проблем, мы тебя проводим, а если надо - морду ему набьем". :))) В общем, проводили они меня до дома в целости и сохранности, а тип отстал. Я им говорю: "Мне вас не иначе как наш русский Никола Угодник, покровитель всех путешественников, послал, в качестве ангелов-хранителей!" :)) Такая вот история! :))
Карма 1708
2.11.2008
hime
Я бы в мае поехала (и поеду) в Гималаи

Может стаццо,что мы в это время окажемся с непальской стороны)
Карма 1
2.11.2008
Moony
Поделитесь потом впечатлениями.

Обязательно! =)
Карма 1
2.11.2008
titova
Вот, смотрите здесь, как это выглядит:

есть в этом что-то... и в пейзаже и в дымчатой влажности..

я как то проникся, спасибо! =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге