Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Уезжаю, есть вопросы.

bga  м
Карма 10
31.10.2008
У меня кстати вопросец "слюнотёчный" появился, нет ли каких фильмов на тему ГОА?
Карма 1708
31.10.2008
bga
да сколько бы не заняло

ночь в Карачи,по любому и туда и обратно.Посмотришь город) Там чел прикольный рейсы из Мск встречает Робин Джан.Может экскурсию устроить по ночному Карачи.На вопрос №4 он тоже отвечает)
bga  м
Карма 10
31.10.2008
вопрос №4 гласит кто хочет со мной=) а на тот вопрос который вы имеете ввиду я уже получил ответы=_)

а экскурсия по ночному Карачи - прекрасная возможность познакомится с прекрасным городом, главная цель - ГОА=)

я ещё поищу, если ничего не найду дешевого, полечу этими рейсаим=)

anikolaev
по любому и туда и обратно

не понял куда и обратно? я чесно говоря не силён в понимании того что там написано, если можете поясните мне как тут всё расшифровывается=))? http://www.westlinegroup.ru/753

я вижу только цену в 300 евро=)
Карма 1708
31.10.2008
bga
вопрос №4 гласит кто хочет со мной

))

bga
прекрасная возможность познакомится с прекрасным городом

Карачи своеобразный) Ты летишь В Дели или Мумбай? Если в Мумбай,то ночь только на обратном пути. Там есть дни вылетов.
Карма 163
31.10.2008
bga
и вот эта фирма тоже ничего http://www.westlinegroup.ru/753

я вчера туда звонил. открытой даты обратного вылета у них больше нет, и в один конец они не продают... :(
bga  м
Карма 10
31.10.2008
anikolaev
Карачи своеобразный)

да все города своеобразные, карачи большой, сколько там население? 10 миллионов?

никогда в пакистане не был, но чертовски интересно было бы так невзначай побывать=))) хоть бы и ночь.
bga  м
Карма 10
31.10.2008
goa-island
я вчера туда звонил. открытой даты обратного вылета у них больше нет, и в один конец они не продают... :(

облом значит.=Ъ ну чтож, будем искать дальше.
Карма 1708
31.10.2008
14 миллионов официально
bga  м
Карма 10
31.10.2008
anikolaev
14 миллионов официально

Огого. ну, видно не судьба в Пакистан, хотя зарекаться не буду.
Карма 163
31.10.2008
bga
нет ли каких фильмов на тему ГОА?

есть книжка. "Гоа Синдром" называется. Но очень немногие отозвались о ней на этом сайте положительно:) ../forum/9_2844_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях