Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Уезжаю, есть вопросы.

Карма 1708
31.10.2008
bga
нет ли каких фильмов на тему ГОА?

был такой фильм "Зови меня Джин".Буслов,вроде. По большому счету- г...но.Я про фильм)
bga  м
Карма 10
31.10.2008
goa-island


есть книжка. "Гоа Синдром" называется. Но очень немногие отозвались о ней на этом сайте положительно:) ../forum/9_2844_0.html

про книгу знаю давно, но читать её не хочу, поскольку занят более серьезной литературой.

anikolaev
был такой фильм "Зови меня Джин".Буслов,вроде. По большому счету- г...но.Я про фильм)

да, фильм и правда отвратный.
Карма 1708
31.10.2008
bga

еще сайт

http://www.airarabia.com/
Карма 766
31.10.2008
bga
про книгу знаю давно, но читать её не хочу, поскольку занят более серьезной литературой.

Там на 2-3 часа чтения. Можно по диагонали, описания барыжества пропускать, а их там на треть книги))
Карма 163
31.10.2008
Max
описания барыжества пропускать

а смысл их пропускать, если вся книга про барыг и их клиентов?
bga  м
Карма 10
31.10.2008
Max
Там на 2-3 часа чтения. Можно по диагонали, описания барыжества пропускать, а их там на треть книги))

угу, скачал уже. будет время прочитаю, может чего скажу.
Карма 33
31.10.2008
bga
угу, скачал уже. будет время прочитаю, может чего скажу.

Не читайте, не тратьте время. гуано редкостное.
bga  м
Карма 10
31.10.2008
Дрянная книга, но почему то ещё сильнее стало давить время до вылета.
Карма 373
1.11.2008
bga
уехать в ГОА. Я там не был, но много читал, и тд, и вообще совершенно явно чувствую родственную связь с индией, и этой замечательной культурой, людьми, и месторасположением.

Опостылела мне эта россия, сил нету.

Эт понятно, эт бывает... Только и ГОА несколько не Индия. Там наших русских % сотношение, как и в Москве, среди прочих иных национальностей.

Пробейте еще инфу про Гокарну. В поиске "Гокарн" наберите.

Сразу скажу, что я 2-х недельный посетитель Индии, опыта длительного пребывания не имею.

Но , думаю, минимум в Индии на месяц сейчас 600$. Потом, с визами-то проблем вроде нет с обычными,3-х месячными, вот и попробуйте первый раз месяца на 2-3 съездить. Может, Вам и полугодовую сделают, но тут Вам решать, как с бюджетом. А продлять... придется из Индии выезжать в Россию ли, в Непал ли , на Ланку ли...

Не знаю, как и сколько Вы там сможете аниматорством заработать, наверное, тут Вы будете первым, на форуме еще не слышала, что кто-то так подработал. Боюсь , что вот только совсем немного денег и на перелет за продлением визы может не хватить. Если че, в Болливуд массовочником в Бомбей падаться можно, там все ж по 500 рупий платят. Вот только и сам Бомбей-город дорогой.
Карма 727
1.11.2008
anikolaev
был такой фильм "Зови меня Джин".Буслов,вроде. По большому счету- г...но.Я про фильм)

Полное..)),но яркое и красивое..))

+
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики