Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские родители

Карма 427
30.09.2008
Gelena
такие, которые мужьям скандалы устраивают не хуже других наций

я раз стала свидетелем, как барышня ссорилась по телефону с парнем...

мы ехали в аэропорт в блоре....в автобусе 2 часа..и все эти два часа она сбрасывала его звонки, потом сама перезванивала.....

просила его не звонить и через 5 мин звонила сама и истерила почему он ей не звонит, что помириться :)

чем закончилось я не узнала, хотя она летела со мной в колькату, но была уже вне поля моего зрения
Карма 76
30.09.2008
дамоР"ара
мы ехали в аэропорт в блоре....в автобусе 2 часа..и все эти два часа она сбрасывала его звонки, потом сама перезванивала.....просила его не звонить и через 5 мин звонила сама и истерила почему он ей не звонит, что помириться :)

Только посмеяться остается:)))))) Я иногда просто не понимаю этих вещей:))))Или именно так и выглядит чисто женское поведение?

дамоР"ара
чем закончилось я не узнала, хотя она летела со мной в колькату, но была уже вне поля моего зрения

Ну, чем-чем? Думаю, что парень локтем перекрестился, когда она в самолет села:)))Отдохнул малость:)))
Карма 427
30.09.2008
Шуршанчик
Или именно так и выглядит чисто женское поведение?

пришло на ум "женщина - тоже человек" :)

т.е. что русская, что индийская, что американская девушки могут запросто закатить истерику ))))

Шуршанчик
Ну, чем-чем? Думаю, что парень локтем перекрестился, когда она в самолет села:)))Отдохнул малость:)))

но она же потом из самолета вышла :))
Карма 594
30.09.2008
дамоДара
но ведь в росси ты по крайней мере любилА этого человека...и он тебе не чужой...и проще спасать отношения или поддерживать их....

А разве в России мало устроенных браков?
Карма 21
30.09.2008
индийские женщины очень уверены в себе ( при ближайшем знакомстве обнаруживается , что их уверенность = самоуверенность), самодостаточные особы , очень решительные , в большинстве случаев очень трезво смотрящие на жизнь и принимающие соответствующие решения ,знающие свои права и знают ,как отстоять их . Arrange marriage очень даже хорошая вещь с точки зрения объединения капиталов,продолжения рода двух равнозначных по статусу фамилий ( в большинстве случаев) и гарантия защищенности женщины в браке.если что-то не так , то родственники женщины встанут на ее защиту и прежде , чем что-то сделать , мужчина еще 1000 раз подумает ,хотя тиранов тоже достаточно. если случается развод , то закон ,как правило будет на стороне женщины и детей ( а вообще ,если это случится , то судопроизводство может длиться до 5 лет) сразу оговорюсь ,что речь идет только о представителях middle class и выше
Карма 594
30.09.2008
Абсолютно с вами согласна, elite038. Устроенные браки это - неплохо.
Карма 21
30.09.2008
Шуршанчик
Но скорее всего, если дело дойдет до того, что ее муж кого на стороне заведет, максимум , что она сделает, это поорет и все. И будет себе дальше жить либо с полным пофигизмом ( это лучший вариант) либо с дерьмом в душе, а благоверный налево бегать. И что самое главное типа "семья" останется.

индийские мужчины не заводят любовниц - это накладно и отнимает много времени ,очень востребованы услуги ночных бабочек. да и тысячелетние традиции arrange marriage оставили отпечаток на их поведении , в большинстве своем они не умеют ни ухаживать за женщинами,ни делать им комплименты.
Карма 427
30.09.2008
lotus23
А разве в России мало устроенных браков?

Танюш, я не встречала.

я полагаю, что и в россии встречаются (среди олигархов, как раз с целью объединения капиталов), но попробуй предложи русской барышней arrange marriage.... ))))) лицо обглодает :)

elite038
Arrange marriage очень даже хорошая вещь с точки зрения объединения капиталов,продолжения рода двух равнозначных по статусу фамилий ( в большинстве случаев) и гарантия защищенности женщины в браке

а с менее практичной и материальной точки зрения?

просыпаться рядом с чужим по духу, да и вообще, человеком....
Карма 21
30.09.2008
дамоДара
просыпаться рядом с чужим по духу, да и вообще, человеком....

для них это в порядке вещей . правда , необязательно , что Вас( для примера) выдадут замуж/женят на первом встречном . сначала , как правило , поиски в интернете и на сайтах знакомств ,потом бывают смотрины и если одна из сторон чувствует какой-то дискомфорт, то это означает , что продолжения не будет и поиски продолжат дальше . печальные истории случаются на этой почве ,порой доходящие до суицида ( например , когда после смотрин девушке любезно отказывают в восьмой раз)
Карма 76
30.09.2008
elite038
индийские мужчины не заводят любовниц

Ну, я не думаю, что прямо таки ВСЕ не заводят. Собственными глазами видела примеры, где не просто левак, а отношения замешаные на чувствах. При этом похоже на то, что ничего не изменится, так и остануться с "семьями" жить.
elite038
очень востребованы услуги ночных бабочек.

Во здорово! Тоже " семья". Сходил к шлюхе, которая валандалась неизвестно с кем, и когда последний раз была у врача- тоже не известно ( а особенно представить Индию со всей ее чистотой), А потом пришел домой и принес все эти подарки женщине о которой вроде бы заботиться должен. СЕМЬЯ! Что сказать?:((((

elite038
Устроенные браки это - неплохо.

Я не думаю, что это плохо. Но я сичтаю, что для этого совершенно другие мозги иметь надо. что в принципе и наблюдается у индийцев. Но если уж так семью создавать, то хотелось бы , чтобы она семьей и оставалась, а не тем, что зачастую видишь. А так это просто брак. Контракт подписанный двумя соседями разного пола, для удобстава проживания.

elite038
если одна из сторон чувствует какой-то дискомфорт, то это означает , что продолжения не будет и поиски продолжат дальше .

Ну, какой в этом случае дискомфорт человек почувствовать может? Сколько они пообщаются? Месяц-два? В этом случае только самые внешние проявления напрягать могут, лицом не вышел( ла), пахнет от него не очень ит.д. Тут годами с человеком общаешься, большую часть времени свободного с ним проводишь, и кажется, что знаешь его уже всего вдоль и поперек ,а когда вместе жить начинаешь, так иной раз такие подробности или особенности характера вылезают, что понимаешь: мама дорогая, что может любить-то я его и люблю, но простите уже не хочется больше.

А тут посмотрели, значит, друг на друга, вроде оба ничего, симпатичны друг другу- давай женится. Поженились, а потом выясняется, что он, простите, любит пукать и ничуть этого не стесняется и не сдерживается или может там чеснока нажраться, вслед накуриться, а потом целоваться лезть. Могу представить, что тут с любовью-то тяжко это вынести, а уж если брак по договоренности, то можно вешаться сразу.

Я уже промолчу про интимные стороны.

По мне так уж лучше разводы, чем жить с этим всю жизнь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях